1-3 мм цепи змейка цепи ожерелье из нержавеющей стали женские ювелирные изделия Серебряный Розовый Золотой 20 дюймов

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 3067
Krasavica 3 месяца назад
1
,

0

Ответы (1)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
3 месяца назад
изображение в посте Мой отзыв: Пришло примерно через месяц через Укрпочту в почтовый ящик, товар полностью соответствует описанию, как бонус еще чехол Полученный отзыв Спасибо за вашу поддержку! Надеюсь, вам понравится наш продукт и сервис, будет очень признателен, если вы также дадите нам обратную связь 5 звезд. Спасибо еще раз! изображение в посте изображение в посте
изображение в посте

Мой отзыв:
Пришло примерно через месяц через Укрпочту в почтовый ящик, товар полностью соответствует описанию, как бонус еще чехол

Полученный отзыв
Спасибо за вашу поддержку! Надеюсь, вам понравится наш продукт и сервис, будет очень признателен, если вы также дадите нам обратную связь 5 звезд. Спасибо еще раз!

изображение в посте

изображение в постеизображение в посте

Мой отзыв:
Пришло примерно через месяц через Укрпочту в почтовый ящик, товар полностью соответствует описанию, как бонус еще чехол

Полученный отзыв
Спасибо за вашу поддержку! Надеюсь, вам понравится наш продукт и сервис, будет очень признателен, если вы также дадите нам обратную связь 5 звезд. Спасибо еще раз!

изображение в посте

изображение в постеизображение в посте

Мой отзыв:

Полученный отзыв

изображение в посте

изображение в посте
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь