AC100-240V Питание 12 V Светодиодный драйвер 220 В до 12 в пост. тока 1 а 2A 3A 5A 8.5A 10A 15A 20A 12 вольтовый блок питания трансформатор освещения

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 3066
Krasavica 3 месяца назад
1
,

0

Ответы (1)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
3 месяца назад
изображение в посте Мой отзыв: Заказал два блока питания, заказа пришел быстро от China Post Registered Air Mail на УкрПочту, товар соответствует описанию, на фото видно выдаваемое напряжение 12 вольт (из 220 В) и поддержку с***а тока - не менее 5 ампер, вроде не греется блок питания, использована в блоке питания усиленная стенка-радиатор из алюминия, блок питания должен выдержать до 8 Ампер. Размер 10 см на 15 см, заявленная мощность 100 Вт, Продавца рекомендую! Полученный отзыв Thank you for your support. Look forward to your next visit. изображение в посте изображение в посте
изображение в посте
Мой отзыв:
Заказал два блока питания, заказа пришел быстро от China Post Registered Air Mail на УкрПочту, товар соответствует описанию, на фото видно выдаваемое напряжение 12 вольт (из 220 В) и поддержку с***а тока - не менее 5 ампер, вроде не греется блок питания, использована в блоке питания усиленная стенка-радиатор из алюминия, блок питания должен выдержать до 8 Ампер. Размер 10 см на 15 см, заявленная мощность 100 Вт, Продавца рекомендую!

Полученный отзыв
Thank you for your support. Look forward to your next visit.

изображение в посте
изображение в постеизображение в посте
Мой отзыв:
Заказал два блока питания, заказа пришел быстро от China Post Registered Air Mail на УкрПочту, товар соответствует описанию, на фото видно выдаваемое напряжение 12 вольт (из 220 В) и поддержку с***а тока - не менее 5 ампер, вроде не греется блок питания, использована в блоке питания усиленная стенка-радиатор из алюминия, блок питания должен выдержать до 8 Ампер. Размер 10 см на 15 см, заявленная мощность 100 Вт, Продавца рекомендую!

Полученный отзыв

изображение в посте
изображение в постеизображение в посте
Мой отзыв:

Полученный отзыв

изображение в посте
изображение в посте
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь