Административные услуги в админцентрах Украины

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 2847
услуги в админцентрах Украины

Якщо вам потрібно закрити ФОП- как закрыть за 2 минуты?
Если вы ФОП то у вас есть цифровая подпись.

Ответов
1
Позорная Украинская власть не может даже бланк для отчета сделать без ошибки
Я недавно сдавала отчет по ЕСВ для ФОП формы Д5 в налоговую, в котором содержатся сведения о якобы перечислениях в пенсионный фонд....

Ответов
1
При обращении в ЦЕНТР НАДАННЯ АДМІНІСТРАТИВНИХ ПОСЛУГ в личном кабинете при поиске по номеру дела . в колонке Результат розгляду - Завершено, что это значит? с каким именно результатом?
в ЦНАП (ЦЕНТР НАДАННЯ АДМІНІСТРАТИВНИХ ПОСЛУГ) в личном кабинете http://dozvil-kiev.gov.ua/_layouts/UsersDC/PersonalInfo.aspx Етап розгляду - в этой колонке почемуто...

Krasavica да скорее всего рассмотрели Ответов
2
Современный волшебники. Или как политики и банкиры дурят людей
я начала задумываться чем отличаются касты людей и что такие деньги? почему за них все можно купить или продать? и почему кто то их печатает...

как снимать показания многотарифного счетчка НІК 2303L АП2Т 1080 МСЕ (6)
Доброго дня! Підскажіть, по лічильникам електро показники треба передавати чи вони передаються по аское? Договір підписаний, лічильник...

Krasavica Я все режимы фоткал В целом У меня 2 меня сошлось Каждый пункт свое значение 1.8.0... Ответов
3
Оформляла биометрический загранпаспорт - не смогли снять отпечатки пальцев
делала в Украине загранпаспорт в Киеве в ДП Документ, не смогли снять отпечатки, смазывали их . мыли , давили - не сканируется и все. решили...

Krasavica говорят что могут не выпустить из страны есть задолженности по алиментам, или... Ответов
3
параметризация счетчика киевэнерго или как перейти на тариф день- ночь?
хочу перейти на тариф день ночь но не знаю с чего начать

Krasavica как снимать показания тут нашла https://my-city.ml/forum/kak-snimat-pokazaniya-mnogotarifnogo-schetchka-nik-2303l-ap2t-1080-mse-6/29365... Ответов
6
Что значит Дані відправлено до центру персоналізації /дата/ ?
я недавно оформляла паспорт для выезда заграницу (загран паспорт), и проверяю статус оформления уже больше недели пишет система что...

Krasavica спасибо за информацию Ответов
2
Можно ли прописаться и одновремено (автоматически) выписаться?
сделать регистрацию по месту жительства не посещая старое

Masha приписное свидетельство действующего образца, фотографии на документы вроде... Ответов
4
Можно ли заказать загранпаспорт в одном городе а получить в другом городе?
изменение места получение загранпаспорта в Украине

Den нет такой возможности получать загранпаспорт можно только в том отделении в... Ответов
3