аккумулятор на Ford

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 156
2 года назад
9
,

0

Ответы (9)

2 года назад
Ребята ,подскажите где можно купить новый аккумулятор на Ford ,желательно проверенный магазин ,а то недавно попал на бабки ,заказал в интернет -магазине не ответа ни привета ,как говорится и 100 % оплату сделал .
Ребята ,подскажите где можно купить новый аккумулятор на Ford ,желательно проверенный  магазин ,а то  недавно попал на бабки ,заказал в интернет -магазине не ответа ни привета ,как говорится и 100 % оплату сделал .
отправить
+ 0

2 года назад
Нельзя быть таким доверчивым ,может на авто рынке тогда лучше поискать ?
отправить
+ 0

2 года назад
Да ,действительно много мошенников в интернете и недобросовестных поставщиков ,не раз от знакомых слышала подобные случаи ,но мой муж постоянно на в одном интернет -магазине покупает автозапчасти ,вот совсем недавно маслянный фильтр заказывал там http://ukrparts.com.ua/category/maslyaniy-filjtr/c-12/ .На любой автомобиль есть все необходимое ,с доставкой никаких проблем не было никогда .
отправить
+ 0

Pawlo
,Lviv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
1 Jan 18
2 года назад
А ще сайти є? Але перевірені мені потрібно на совість!
отправить
+ 0

Stas
,Lviv
4 Jan 18
2 года назад
Так вот, также искал когда хорошие магазины с аккумуляторами и наткнулся сюда http://eurobat.com.ua/ и не пожалел что приобрел здесь аккум, поэтому можете спокойно брать здесь проверено многими людьми
отправить
+ 0

Padro
,Lviv
1 Feb 18
2 года назад
Я тоже попробовал этот сайт и поверьте он очень хороший доставка быстрая и цена супер!
отправить
+ 0

HlebKabanov
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
37 Oct 16
2 года назад
Гость пишет:
Нельзя быть таким доверчивым ,может на авто рынке тогда лучше поискать ?
Ну так и в интернет-магазинах также могут Вам рассказать и подсказать какие аккумуляторы у них пользуются большей популярностью. Согласен, что это при условии того, что магазин не "втюхивает" товары своим клиентам и дорожит своей репутацией...
отправить
+ 0

poloterko
3 Mar 18
2 года назад
HlebKabanov пишет:
Ну так и в интернет-магазинах также могут Вам рассказать и подсказать какие аккумуляторы у них пользуются большей популярностью. Согласен, что это при условии того, что магазин не "втюхивает" товары своим клиентам и дорожит своей репутацией...
Ну да, тут согласен с Вами однозначно. Если просто звонить в какой-нибудь интернет-магазин и спрашивать какой аккумулятор они посоветуют, то я думаю, что бюджетных вариантов они Вам точно не будут советовать. Хотя на сегодняшний день украинские аккумуляторы, которые и относятся в основном к бюджетным моделям, пользуются большей популярностью и вполне выдержанные и качественные. Я себе в том году выбирал аккумулятор. Я в этом не спец конечно, но когда моему старому аккумулятору пришел капец, то пришлось углубятся в эту отрасль и изучать все моменты. В итоге я себе приобрел наш аккумулятор фирмы Иста https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8/9AD0CD75 и не жалею. Особого отличия по внутренностям между аккумуляторами нету. Они в основном отличаются брендом и дополнительным функционалом в виде индикаторов остатка зарядки, отверстий для подзарядки и доливки электролита и т.п.
отправить
+ 0

Natali89
,Poltava
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
14 May 17
2 года назад
poloterko пишет:
В итоге я себе приобрел наш аккумулятор фирмы Иста
Я надеюсь, что для моего ланоса такой аккумулятор также подойдёт? Смотрю что цена на него совсем небольшая на сегодняшний день...
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь