Архитектура, строительство

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 394

Как оформить заказ
Как оформить заказ

Kostaray Добрый вечер, хочу заказать вещи с помощью сервиса доставки http://tmm-shopping.com , но... Ответов
1
Поездка на отдых
Поездка на отдых

Aleveron Добрый день, забронировал билеты на автобус Симферополь Киев , потому как собираемся... Ответов
1
Перемещение павильона
Перемещение павильона

Aleveron Интересная ситуация произошла этим летом со мной: на Лесном рынке у меня стоял... Ответов
1
Пошив сумки
Пошив сумки

Kostaray Решил пошить себе сумку и несколько портфелей, но для этого мне нужно купить... Ответов
1
Химчистка ковра
Химчистка ковра

Kostaray В общем у меня в одной из комнат на полу лежит ковер, и он за 5-ть лет своей службы... Ответов
1
Ремонт электропогрузчиков
Ремонт электропогрузчиков

Aleveron Есть возможно купить несколько погрузчиков в нерабочем состоянии, но нужен ремонт... Ответов
1
Носки для спорта
Носки для спорта

GrinPis Kostaray пишет:Давно хочу себе тренировочные носки , так как занимаюсь активным... Ответов
2
Детские распашонки
Детские распашонки

Aleveron Из какого материала купить детские распашонки оптом ? Читал что некоторые материалы... Ответов
1
Установка бассейна
Установка бассейна

Aleveron После того как мы заказали установить бассейн в Киеве , нам установили. На следующий... Ответов
1
форум
форум

HlebKabanov kartopenko, не нужно даже в интернете искать. Сходите в любой мебельный магазин и Вам... Ответов
3
Ботинки для детей
Ботинки для детей

Kostaray У моей дочки проблема с высоким подъемом, поэтому выбор ботинок для девочек и... Ответов
1
Гелиевые шарики на подарок
Гелиевые шарики на подарок

Kostaray Здравствуйте, если заказать доставку гелиевых шаров в Киеве , для 12 летней девочки... Ответов
1
Нотариальный перевод
Нотариальный перевод

Amadeus23 я заказывал нотариальный медицинский перевод документов здесь - https://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/pismennyiy-perevod/meditsinskiy-perevod/... Ответов
2
Полукомбинезон детский
Полукомбинезон детский

Kostaray Добрый день, хотим с женой купить полукомбинезон детский для наших детей. Какой... Ответов
1
Гелиевые шары
Гелиевые шары

Aleveron Здравствуйте, если заказать гелиевые шарики на харьковском , для 12 летней девочки... Ответов
1
Пластиковые окна
Пластиковые окна
Пластиковые окна

Ninell Почему хотите пластиковые? Они уже не так востребованы и популярны, как раньше.... Ответов
2
Молодежный рюкзак
Молодежный рюкзак

Aleveron На что обращать внимание, когда выбираешь молодежные рюкзаки , я так понимаю... Ответов
1
Медицинский перевод
Медицинский перевод

Amadeus23 могу сказать, что когда-то заказывал перевод документов в Киеве в одном из бюро,... Ответов
2
Все для фермы
Все для фермы

Aleveron Здравствуйте, какие на сегодняшний день качественные бренды на оборудование... Ответов
1
Оборудование
Оборудование

Хорошие цены Ответов
4
из чего построить дом?
из чего построить дом?

vikker Если дом будет возле водоема сразу рекомендую сделать укрепление берега http://xn--90aeebaphfb3cjh.com.ua/ukreplenie-beregov/... Ответов
12
Керамические ступени
Керамические ступени

sneg Здравствуйте. Перед укладкой плитку из разных упаковок рекомендуется перемешать. Верхний... Ответов
2
Тревожная кнопка
Тревожная кнопка

Aleveron Шеф планирует у нас в офисе заказать такую штуку как установка тревожной кнопки... Ответов
1
Баня
Баня

Skales С точки зрения внешнего вида, лучшим материалом будет деревянный сруб. Что бы... Ответов
5
Вентилятор
Вентилятор

Boorn На даче делаем ремонт, сейчас занимаемся проводкой и вентиляцией. Хочу спросить... Ответов
1
квартира в Киеве
квартира в Киеве

Polianna Мне лично бы хотелось квартиру в новостройке, там и планировка современная и... Ответов
6
Инсталяция
Инсталяция

Boorn Делаю ремонт в санузле планирую купить инсталляцию помогите выбрать, какая... Ответов
1
Куда девать строймусор?
Куда девать строймусор?

Bransanby После ремонта мастера заявили что не собираются вывозить мусор так как это не... Ответов
1
забор
забор

Andruha Valeriy пишет:Забор это конечно хорошо и с ним все более менее понятно. А во с воротами... Ответов
11
Протестируй новую платформу бинарных опционов
Протестируй новую платформу бинарных опционов

RichardSor Сейчас практически каждый испытывает финансовые трудности. Нехватка денег отражается... Ответов
1
стены в офисе
стены в офисе

Marianna Logunova В офисе суперово будут выглядеть фотообои от https://uwalls.com.ua/fotooboi-3d , это что-то новенькое,... Ответов
6
Строительная люлька. Где заказать?
Строительная люлька. Где заказать?

VIKA Советую вам заказывать строительную люльку, в компании "Вирастар" https://virastar.ua/katalog/stroitelnye-lyulki... Ответов
4
Ковры: брать или не брать?
Ковры: брать или не брать?

Karmi Мы вместо ковров постелили по всему дому ковровую плитку, она идет ровными квадратами,... Ответов
8
Какой краской покрасить стены
Какой краской покрасить стены

Sakuras Doctorishka пишет:Добрый день, подскажите какой краской можно покрасить внутренние... Ответов
2
есть вопрос к вам...
есть вопрос к вам...

Dosoftey Всегда, когда езжу в Киев по вопросам бизнеса останавливаюсь в квартирах из сайта... Ответов
8
Стабилизатор
Стабилизатор

Fliper Doctorishka пишет:Добрый вечер, подскажите где купить хороший и надежный стабилизатор... Ответов
3
Как подобрать цвета в комнате?
Как подобрать цвета в комнате?

Marianna Logunova Мне в этом плане повезло, нашла отличный магазин https://walldeco.ua/fotooboi-detskie где есть... Ответов
8
Исо стандарт
Исо стандарт

Kostaray На днях озадачился разобраться с исо 9001 , с кем лучше иметь дело кто подскажет?... Ответов
1
Перевозки груза
Перевозки груза

romka Я обычно пользуюсь услугами грузоперевозок по Украине компании Неолит https://neolit.ua/traffic/perevozki/perevozki_po_ukraine... Ответов
3
Строительство
Строительство

stroymetal Добрый вечер. Как успехи в работе, справились с первой поставленной задачей?;) Если... Ответов
4
Офисная мебель
Офисная мебель

Syzitta Зачем заморачиваться и переплачивать за мебель, у которой всего лишь стоит маркировка... Ответов
9
Покрівельні матеріали
Покрівельні матеріали

Karolina Да что вы, какой шифер?! На рынке засмеют, им только сарайчики да гаражи крыть))... Ответов
15
Баннер
Баннер

Doctorishka Fliper пишет:Добрый день, где можно заказать печать баннеров под наши размеры? Привет,... Ответов
2
Где купить матрас недорого?
Где купить матрас недорого?

Fliper Radik12 пишет:Привет, у меня к вам вопрос, где можно у нас недорого купить матрас для... Ответов
2
Запчасти к погрузчикам
Запчасти к погрузчикам

vysoczkij Kiriwka пишет:Привет. Где заказать запчасти к погрузчикам? Добрый день. Рекомендую... Ответов
2
Стальные полосы
Стальные полосы

Radik12 Doctorishka пишет:Привет ребят, где можно купить стальные полосы по выгодным ценам... Ответов
2
Нужен совет
Нужен совет

Для того, чтобы избежать дорогостоящего ремонта перегоревших плат и контролеров,... Ответов
4
Бизнес проект
Бизнес проект

RichardSor Не так давно на российском рынке появилось одно универсальное средство, которое... Ответов
1
Мебель для офиса
Мебель для офиса

NeSlomit https://my-city.ml/forum/mebel-dlya-ofisa/1586 Ответов
5
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

stroymetal Что касается видеонаблюдения, то по камерам могу посоветовать. Берите готовый... Ответов
7
Установка розеток
Установка розеток

Kolls Наймите мастера пусть он вам установит. Ответов
8
VRV-система
VRV-система

Radik12 Doctorishka пишет:Fliper пишет:Привет ребят, кто нибудь из вас устанавливал у себя дома... Ответов
3
Комната для девочки
Комната для девочки

Radik12 . Ответов
3
Гарнитур для спальни
Гарнитур для спальни

Amelli Мне кажется, что обязательно должен быть какой-то контраст, иначе скучно. У нас... Ответов
4
Сантехника
Сантехника

Arefieva Kiriwka пишет:Добрый день. Где купить не дорого сантехнику в дом? Мы долго и нудно... Ответов
4
Светодиодные прожекторы
Светодиодные прожекторы

AnnaMiss Я светодиодные яркие прожекторы заказывала вот здесь https://www.etehnika.com.ua/product-category/prozhektor... Ответов
5
Квартира в Ирпене
Квартира в Ирпене

Boorn Linkoln пишет:С мужем планируем переехать в Киев в декабре. Очень понравилось инфраструктура... Ответов
2
Нужна опалубка
Нужна опалубка

Inkerman По рекомендациям знакомым заказал строительство дачного домика в компании http://domovnn.ru/dachnyie-doma/... Ответов
5
Дымоход
Дымоход

KatushKA А мы обошлись без дымохода в бане. Купили электрокаменку EcoFlame , с ее помощью мы... Ответов
5
Протекает труба
Протекает труба

ksuxa4 Я рекомендую купить сантехнику в https://kvadratura.ua/ , я здесь уже постоянный клиент,... Ответов
6
Чистка ковров
Чистка ковров

vysoczkij Привет. Есть проверенная компания, которая занимается чисткой ковров? (Добавление) vysoczkij... Ответов
1
Винтовые сваи
Винтовые сваи

vysoczkij Kiriwka пишет:Привет. Кто делал фундамент из винтовых свай? Привет. Мы строили свайный... Ответов
2
Забор
Забор

Andrey_Smirnov Честно говоря, у меня профнастил вызывает уже отвращение. Да он дешёвый, но материал... Ответов
12
Модернизация существующей системы вентиляции на сто
Модернизация существующей системы вентиляции на сто

KillerBI У нас на заводе вентиляционная система полностью накрылась, пришлось переделывать,... Ответов
4
Зелень на даче
Зелень на даче

venec_vinca менять что либо без разрешения я не стал бы. Ответов
13
Строительная компания "Монтажник"
Строительная компания "Монтажник"

GrinPis А мы самостоятельно построили дом, у меня муж - строитель)) Единственное что - пришлось... Ответов
3
Квартира в центре
Квартира в центре

Vikki Я сама недавно купила в Одессе квартиру. Долго присматривалась и по итогу через... Ответов
3
Зимний сад
Зимний сад

Boorn Офигенская идея, подумайте какие растения там будут жить Ответов
4
Берегоукрепление
Берегоукрепление

absolute JiMini пишет:Как происходит берегоукрепление? Вообще этим специалисты должны заниматься,... Ответов
2
Зелень в квартире
Зелень в квартире

Irina Belaja Интересное оформление. Ответов
2
Квартира в Питере.
Квартира в Питере.

Odin У вас есть три путы, через поисковики, риэлторов и самой с чей ни будь рекомендации.... Ответов
2
Мебель
Мебель

Boorn Alexsandr пишет:А моя супруга хочет мебель в скандинавском стиле, посмотрел цены,... Ответов
6
Строительство магазина
Строительство магазина

Мы, когда открывали свой магазин, то все обговорили, что нам нужно купить и когда... Ответов
10
Видеонаблюдение и охранные системы безопасности
Видеонаблюдение и охранные системы безопасности

MILAh Магазин Magazun https://magazun.com/videonabludenie/ предлагает профессиональное спецоборудование... Ответов
1
Водосточная система
Водосточная система

Odin Мне больше пластиковые нравятся, они как-то современнее смотрятся! Ответов
2
Сантехника
Сантехника

Ninell По поводу сантехники не знаю, этим муж занимался, а вот все аксессуары и разные... Ответов
4
Деревянные дома стоимость строительства
Деревянные дома стоимость строительства
строим, построим, возводим

Yuliya0211 Довольно таки часто приходится сталкиваться ремонтами. И не так часто, но все... Ответов
2
Стройматериалы по оптовым ценам
Стройматериалы по оптовым ценам

MILAh Неактуально. Ответов
1
Строительство
Строительство

Liza558 Строить самостоятельно однозначно смысла нет. А вот покупка квартиры в новостройке... Ответов
8
Промышленная идентификация Датчики
Промышленная идентификация Датчики

MILAh Неактуально. Ответов
1
VITON
VITON

Проектно строительная компания ООО VITON. Занимаются строительством, и строят ... Ответов
1
Торговое освещение
Торговое освещение

Торговое освещение для: - магазинов - бутиков - витрин - торговых залов и прочее... Led... Ответов
1
Керамзитобетон Одесса
Керамзитобетон Одесса
Вы позвонили и заказали стройматериалы сейчас - мы привезем Вам их через час!

StepaVelikan Норм, тема Ответов
2
Конвектор
Конвектор
Какой фирмы купить конвектор?

Lyu4iyaH атлантик действительно неплохой вариант Ответов
6
Натуральный травертин
Натуральный травертин

MarinaSonina Мы уже много лет работаем на рынке декоративных камней. Наша компания предлагает... Ответов
1
Стеклопластиковая арматура.
Стеклопластиковая арматура.

VIKA Значит у вас хорошие строители , им можно доверять. Можете смело использовать... Ответов
2
Какие тайны хранят наши старинные здания?
Какие тайны хранят наши старинные здания?

VikaPetiy Пожалуй единственные тайны которые они хранят так это старые трубы). Ответов
3
Какие двери у вас?
Какие двери у вас?

Dasha.Asha У нас тоже из натурального дерева, заказали из сосны https://dveroman.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/dveri-iz-sosny/... Ответов
6
Какие двери у вас?
Какие двери у вас?

MILAh Считаю что и входные, и межкомнатные двери нужно покупать хорошие. Уж точно это... Ответов
14
Ламинат или паркет?
Ламинат или паркет?

MILAh У нас везде ламинат, кроме ванная комната/туалет и кухня - там плитка. Паркет хорошо,... Ответов
10
Пила по металлу дисковая
Пила по металлу дисковая
Каким диском по металлу резать железо

StepaVelikan Andruha пишет:Делаю с товарищем на даче беседку кованную из металла, но вот все никак... Ответов
6
Материал для кровли
Материал для кровли

Ну тут вообще нужно глубже разбираться и проводить полный демонтаж всего налепленного... Ответов
11
Профессиональные строительно-ремонтные работы
Профессиональные строительно-ремонтные работы

MILAh Норм тема. Ответов
4
Подбираете детскую площадку или ее элемент? Ищите надежно поставщика или производителя детских игровых площадок?
Подбираете детскую площадку или ее элемент? Ищите надежно поставщика или производителя детских игровых площадок?

xxx12 BabyLand (Беби-ленд) – лидер на рынке детского игрового оборудования для детских... Ответов
1
Все для благоустройства города: от плитки до деткой площадки
Все для благоустройства города: от плитки до деткой площадки

MILAh ... Ответов
8
I-Proekt Архитектурно-строительное проектирование в Борисполе и Киеве

i-proekt I-Proekt Архитектурно-строительное проектирование в Борисполе и Киеве http://i-proekt.com.ua/... Ответов
1
Ремонт системы отопления в Киеве
Ремонт системы отопления в Киеве

Den подскажите пожалуйста, замеры и оценка стоимости работ у Вас бесплатная? Ответов
2
Какие оптимальные влажность и температура для человека? есть ли ONLINE сервисы?

Redy ГОСТ 30494-96 МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ. ПАРАМЕТРЫ... Ответов
2
Дача и малая садовая архитектура
Дача и малая садовая архитектура
Поговорим про наши любимые дачи и сады, приведение их в порядок и поделки для дачи и сада

Ruta Моя мама очень любит кованные подставки для цветов, у нее много растений и в доме... Ответов
71
Подскажите когда на Украине старый жилой фонд который пришел в износ на 80% будет заменен новым доступным жильем?
Подскажите когда на Украине старый жилой фонд который пришел в износ на 80% будет заменен новым доступным жильем?

Den Уважаемый так они всегда падали и до этого дня Ответов
4