Автопокупки

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 322
Beres 3 года назад
23
,

0

Ответы (23)

Beres
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
8 May 17
3 года назад
Где лучше делать в интернете?
отправить
+ 0

Strong
,Kharkiv
2 May 17
3 года назад
мне масло надо купить, актуальная тема. где берете масло и фильтры?
отправить
+ 0

Vens
,Kharkiv
1 May 17
3 года назад
Фильтры беру там, где дешевле, а масло сам не покупаю - на сто при замене льют свое, там у меня знакомый работает и я точно знаю что льют качественное. Неделю назад покупал шины Goodyear , брал в Инфошине первый раз, был удивлен скоростью доставки и огромным выбором на сайте.
отправить
+ 0

Evgen
3 May 17
3 года назад
Beres пишет:
Да конечно в интернете удобнее. Недавно гидравлику там брал.
отправить
+ 0

Alex1000
Kiev
5 May 17
3 года назад
Beres пишет:
Конечно в наше время все удобнее и быстрее сделать через интернет. Ходить никуда не надо. Я сегодня все автопокупки сделал в интернете, в частности брал адаптеры с УНИ на СССР. Остался очень доволен. Не указано
отправить
+ 0

sdore
,Kharkiv
3 Jun 17
3 года назад
в инете можно спокойно выбирать и нет назойливых продавцов
отправить
+ 0

Boorn
,Mykolayiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
156 Dec 14
3 года назад
Beres пишет:
Если что-то покупаю для своего авто, просто сохраняю адрес этого магазина и уже постоянно там закупаюсь, не люблю менять и искать что-то другое. Недавно купил себе подлокотник новый и масло заказал, а так все остальное в норме, надеюсь ничего не нужно будет Не указано
отправить
+ 0

Tarasova
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
21 Oct 16
3 года назад
Друзья, хочу спросить у вас совета. Вот на этих выходных хочу прикупать себе новые шины на зиму. Хоть еще и не сезон на них, но может цены сейчас поменьше буду. Что можете предложить из хорошего и качественного. Машина у меня Тойота Корола.
отправить
+ 0

Artemiy
Netherlands,Amsterdam
7 Jun 17
3 года назад
[quote=Tarasova][/quote] Ну это вовсе не проблема, что вы летом решили взять себе зимние шины для авто. Это нормально и многие так делают. Если я не ошибаюсь, то на Короле стоят заводские колеса R16. Так что и шины вам нужно брать такого плана. Я с уверенность могу советовать вам резину марки Continental http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=continental;sezonnost-69521=zimnie-272703/ Модель называть не буду, так как много хороших, сможете и сами посмотреть. Все они уверенно чувствует себя на скользкой дороге. Они есть и с шипами. И не стоит волноваться, что эти шипы отпадут. Так что смотрите.
отправить
+ 0

HlebKabanov
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
37 Oct 16
3 года назад
Artemiy, с вами соглашусь по поводу Continental - хорошие шины спору нет. Tarasova, вам могу посоветовать еще одного производителя на заметку. Это Nokian. Для автомобилей средней мощности можно смело покупать шины с названием Hakkapelitta.
отправить
+ 0

Oleg1969
,Simferopol
1 Jul 17
3 года назад
Tarasova пишет:
Друзья, хочу спросить у вас совета. Вот на этих выходных хочу прикупать себе новые шины на зиму. Хоть еще и не сезон на них, но может цены сейчас поменьше буду. Что можете предложить из хорошего и качественного. Машина у меня Тойота Корола.
Я на Nokian Hakkapeliitta 5 зим уже отъездил (Добавление)
Boorn пишет:
Beres пишет:
Если что-то покупаю для своего авто, просто сохраняю адрес этого магазина и уже постоянно там закупаюсь, не люблю менять и искать что-то другое. Недавно купил себе подлокотник новый и масло заказал, а так все остальное в норме, надеюсь ничего не нужно будет Не указано
Вроде непл***хой магазин, вешалки автомобильные интересные
отправить
+ 0

Sondi
2 Jul 17
3 года назад
А если авто после дтп и нет смысла ремонтировать?..
отправить
+ 0

Beres
,Kharkiv
8 May 17
3 года назад
Sondi пишет:
А если авто после дтп и нет смысла ремонтировать?..
Лучше продать пока машина в труху не превратилась. Мой товарищ обращался в скупку битых авто expressvykup.com.ua/posle-dtp/ , его машина была не на ходу, но для них это не помеха - приехали сами на осмотр и в тот же день выкупили машину. Хотя она сильно пострадала в ДТП, восстанавливать не было смысла.
отправить
+ 0

polita
United States,Washington
3 Aug 17
2 года назад
Часто покупаю в интернет магазинах, уже привыкла. (Добавление) Тем более что так удобнее.
отправить
+ 0

lokylk
1 Aug 17
2 года назад
Интересные предложения посмотрю.
отправить
+ 0

polita
United States,Washington
3 Aug 17
2 года назад
Инфошина как вам?
отправить
+ 0

bomsit
United States,Washington
3 Aug 17
2 года назад
Beres пишет:
В интернете ремонт? Не указано
отправить
+ 0

OlgaLeez
,Kiev
35 Dec 16
2 года назад
Мы сами как раз заказывали недавно качественное авто-кресло,так как у нас пополнение.Покупали его здесь http://kids.akb.ua/avtokresla/recaro ,с доставкой ни каких проблем не возникло.Цена также вполне приемлемая.
отправить
+ 0

Lubov
,Kharkiv
4 Aug 17
2 года назад
Конечно же в интернете
отправить
+ 0

Andrey_Smirnov
,Kiev
11 Aug 17
2 года назад
Сейчас уже пора отвыкать от покупок на месте и в интернете у проверенных магазинов брать, в силу частого дефицита многих деталей независимо от марки. На свой Ford Fiesta хорошо, что покупал пока немного, но все же пришлось заказывать топливный фильтр и недавно новую аккумуляторную батарею. Могу посоветовать этот http://akkumulyatory.od.ua/ , так как действительно продают качественный, оригинальный товар по приемлемой цене.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь