Баня

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 140
Inkerman 2 года назад
5
,

0

Ответы (5)

Inkerman
,Irpin
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
21 Apr 17
2 года назад
Ну и как тут устоять перед соблазном пойти в хорошую питерскую сауну , когда друзья так настойчиво зовут. Я просто это дело очень люблю и никогда не отказываюсь лишний раз от такого удовольствия, тем более сауны они подбирают хорошие, чистенькие, с глубоким бассейном и нормальной кухней по личным предпочтениям, которые полностью совпадают с моими – ну на то они мне и лучшие друзья, чтобы так было. В общем это то, что надо для полноценного отдыха.
отправить
+ 0

Yoila
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
51 Jan 17
2 года назад
В Киеве классная - куреневские, но она не из дешевых.
отправить
+ 0

Irina Belaja
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
32 Nov 16
2 года назад
А у меня дома банька классная и никуда не нужно купить.
отправить
+ 0

2 года назад
А мы себе уже доделываем баньку, осталось только выбрать хорошую печку. Уже присмотрели в teplodar.in.ua дровяную печь Теплодар за 8 тыс грн. По дизайну ничего и характеристики нам подходят. Думаем на ней и остановится, тем более, что на нее 3 года гарантии дают.
отправить
+ 0

kengo
,Donetsk (Voroshylovskyi district)
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
2 Jan 18
2 года назад
Баня это хорошо. В первую очередь - здоровье, во-вторых удовольствие, а если еще и с бассейном - рай!!! Обязательно надо соблюдать правила - без подготовки или незнания пользования можно причинить вред организму... У нас пришли одни "смелые" молодчики, сидели дольше всех в парилке, да еще и пьяненькие, догадайтесь, что произошло! Одного пришлось откачивать с помощью врача, а второго успокаивать. Всем здоровья!!!
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь