British American Tobacco

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 323
Cancelor 4 года назад
6
,

0

Ответы (6)

Cancelor
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Dec 12
4 года назад
В Донецке в одном из супермаркетов British American Tobacco поменяла тарелки для сдачи, где перекроена карта Украины. Вот фото
изображение в посте

Мне интересно, будут люди бойкотировать их товары, как и российские?
В Донецке в одном из супермаркетов British American Tobacco поменяла тарелки для сдачи, где перекроена карта Украины. Вот фото
изображение в посте

Мне интересно, будут люди бойкотировать их товары, как и российские?
отправить
+ 0

David
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Aug 12
4 года назад
Лично я уже давно слежу за тем, что покупаю, в смысле чей товар беру.
Сигареты теперь точно менять буду!
отправить
+ 0

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
на форуме с: Mar 10
4 года назад
Не указано

если это правда то глупо

.....
отправить
+ 0

Cancelor
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Dec 12
4 года назад
Den, к сожалению, да.

Вот ссылка на новость.

Хотя там пишут, что это лично инициатива собственника магазина, монетницы то фирменные, а сама сеть не будет портить чужое рекламное оборудование.
отправить
+ 0

David
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Aug 12
4 года назад
Да никому бы и в голову не пришло что-то менять. Им присылают эти тарелки, они их ставят и даже не смотрят, что там есть. Это же обычная рутинная работа, кто там куда смотрит. Они просто уже все за нас решили.
отправить
+ 0

Юрий
на форуме с: Aug 18
1 неделя назад
если кому нужны оригинальный европейские сигареты и табак - рекомендую http://ialoveniwine.ru
на опт хорошие скидки
доставка по всей Украине
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь