Чехол для планшета

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 242
Margaret 2 года назад
14
,

0

Ответы (14)

Margaret
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Apr 15
2 года назад
Где можно купить хороший качественный чехол для планшета? А то начал уже его как будто царапать.
отправить
+ 0

Vikki
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jun 14
2 года назад
Лучше брать кожаный, они на много дольше продерживаются.
отправить
+ 0

Andruha
France,Vern-sur-Seiche
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Feb 16
2 года назад
Не всегда можно найти чехол именно под вашу модель планшета. Мне кажется, что стоит брать все таки универсальный и конечно кожаный. Мне лично очень нравятся вот такие чехлы http://brum.ua/universal-nyj-chehol-knizhka-jsd-dlja-planshetov-7-djujmov.html и они кожаные с серьезным креплением. Самое главное что все грани защищены и он не разобьется при падении, а то иногда вылетал мой с рук, но благо на кровать падал)
отправить
+ 0

Pucybeah
Ukraine,Kremenchuk (Kryukivs'kyi district)
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
на форуме с: May 16
2 года назад
[quote=Margaret][/quote] Чехлы для планшетов смотрели на http://rozetka.com.ua/tablet_covers/c305219/ там есть большой выбор и хорошие по качеству, цены тоже радуют глаз)
отправить
+ 0

Boorn
Ukraine,Mykolayiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 14
1 год назад
Vikki пишет:
Лучше брать кожаный, они на много дольше продерживаются.

Кожаный конечно хорош но недавно смотрели на них цену... Не указано так сердечно немного закололо... так это ж только обложка жесть Не указано
отправить
+ 0

Jayson
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Nov 15
1 год назад
на официальном сайте посмотрите
отправить
+ 0

Mofyn
Ukraine,Dnipro
За 6 месяцев на форуме За год на форуме
на форуме с: Sep 16
1 год назад
Лучше в интернет магазине заказывать как по мне!
отправить
+ 0

Ernest
Armenia,Balahovit
За 6 месяцев на форуме За год на форуме
на форуме с: Oct 16
1 год назад
Лучше брать кожаный
отправить
+ 0

anjelikagub
Ukraine,Odessa
на форуме с: May 16
1 год назад
Mofyn пишет:
Лучше в интернет магазине заказывать как по мне!

Да, полностью с Вами соглашусь.
Посмотрите в интернет-магазине Школяр тут очень доступные цены на чехлы, я скати тут недавно себе планшет покупала, то на чехол мне предоставили скидку.
отправить
+ 0

Virus12
Ukraine,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Mar 16
1 год назад
Модель хоть какая, диагональ? А то просите совета, а мы должны пальцем в небо тыкать.
отправить
+ 0

Limousines
Ukraine,Odessa
на форуме с: Mar 16
1 год назад
Margaret пишет:
Где можно купить хороший качественный чехол для планшета? А то начал уже его как будто царапать.

На свой Samsung Galaxy Tab 7.0 я брала черный чехол ручной работы, натуральная кожа, отменное качество, ну просто конфетка. Правда и стоил он соответственно, как треть планшета. Не указано А так, загляните на сайт smart-shop.ua, там много и бюджетных вариантов, и средненьких, и для таких выпендрежников, как я. На любой вкус и кошелек, как говорится.
отправить
+ 0

Boorn
Ukraine,Mykolayiv
на форуме с: Dec 14
1 год назад
Хорошего качества аксессуары можете здесь посмотреть, я себе там наушники и чехол заказывал Не указано
отправить
+ 0

MILAh
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Dec 16
1 год назад
Margaret пишет:

Я Вам подскажу где можно недорого купить брендовый чехол. Просто огромный выбор в интернет-магазине WOOKIE http://wookie.com.ua/ Чего там только нет! Чехлы с клавиатурой, поворотные, из натуральной кожи, в виде клатча, "умные"... Такие Вы никогда не найдете в обычных магазинал и тем более на рынках. Есть бюджетные варианты, есть Vip, в общем - на любого покупателя расчитано.
отправить
+ 0

Margaret пишет:

Я чехлы покупаю на https://proda.ua/ , у них всегда есть большой выбор и цены хорошие на всю продукцию. Кстати не только чехлы у них покупаю, но и другие аксессуары. Вот не давно паувербанк взяла для телефона, очень классная вещь, выручает постоянно!
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь