Делаете пилинг лица?

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 142
Hikala 3 года назад
10
,

0

Ответы (10)

Hikala
,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
83 Nov 16
3 года назад
Делаете пилинг лица? Какой выбираете: кислотный, лазерный, а может миндальный? От какого лучше всего эффект? Хочу сейчас попробовать сделать пилинг, но боюсь не сделать своей коже еще хуже. Многие пишут, что может пойти пигментация.
отправить
+ 0

Yoila
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
51 Jan 17
3 года назад
Недавно опробовала относительно новую процедуру, называется лазерно-карбоновый пилинг, так вот очень даже не пл***хо, а особенно реабилитационный период. Но делаю лазерную шливоку в клинике http://diamondlaser.com.ua/lazernoe-omolozhenie/lazernaya-frakcionnaya-shlifovka/ , от нее результат виден сразу и при чем значительный, но мне посоветовали пройти курсом, тогда эффект лучше и более долговременный.
отправить
+ 0

menit
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
4 Jan 17
3 года назад
Использую Пилинг для тела сахарный Farmona Tutti-Frutti rozetka.com.ua/farmona_5900117100011/p5900559/ очищает мертвую кожу очень нежно,приятный запах ,регенерирует и питает кожу. Благодаря Африканскому маслу Ши и витамину Е глубоко увлажняет, питает и тонизирует кожу, делая ее мягкой и нежной. изображение в посте
Использую Пилинг для тела сахарный Farmona Tutti-Frutti
rozetka.com.ua/farmona_5900117100011/p5900559/  очищает мертвую кожу очень нежно,приятный запах ,регенерирует и питает кожу. Благодаря Африканскому маслу Ши и витамину Е глубоко увлажняет, питает и тонизирует кожу, делая ее мягкой и нежной. 

изображение в посте
отправить
+ 0

Masha222
,Kramatorsk
16 Dec 16
3 года назад
Я раньше всегда ходила в салон на механический пилинг. Мне больше всего нравится такой вид. А осенью купила себе УЗ скрабер http://massage-systems.com.ua/ultrazvukovye-skrabery/ и делаю себе чистку теперь сама дома. Аппарат ничуть не хуже, чем в салоне. Хорошо снимает отмершие клетки, выравнивает цвет лица,у меня пятно было на щеке-сейчас уходит. Я довольна покупкой и окупился он мне уже, еще и подружки просят сделать-им тоже подходит.
отправить
+ 0

Helen_Na
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме Девушкам форума
6 Jan 17
3 года назад
Hikala пишет:
Делаете пилинг лица? Какой выбираете: кислотный, лазерный, а может миндальный? От какого лучше всего эффект? Хочу сейчас попробовать сделать пилинг, но боюсь не сделать своей коже еще хуже.
Опять возвращаемся к вопросу об уровне специалиста. Вариантов химических пилингов - великое множество - фруктовый, молочный, миндальный. Еще ТСА, Джесснера и т.д. Лучше записаться к специалисту, и уже видя Вашу кожу и побеседовав с Вами, врач подскажет, какой лучше всего подойдет именно Вам. Знаю, что самый мягкий - миндальный. Еще легкий - молочный. Но оговорюсь - я не делала себе все виды пилингов, поэтому не могу дать сравнение всех вариантов. Могу говорить только о том, что пробовала сама (по рекомендации моего врача в "Экселленс"). У меня всегда был ожидаемо хороший результат. Кожа подтягивалась и становилась бархатной, поры и морщинки уменьшались. Если интересно - вот информация о фруктовом пилинге (который, кстати осветляет пигментацию кожи). Там же на сайте можно найти информацию о других видах пилинга.
отправить
+ 0

Marina345
,Kiev
67 Apr 16
3 года назад
Отличный пиллинг для лица http://makeup.com.ua/product/252569/ хорошо очищает и освежает, результат заметен после 1го применения. Даже ушли некоторые мелкие покраснения.
отправить
+ 0

rossa
,Slavuta
3 Dec 16
3 года назад
А я пилинг сейчас делаю себе сама в домашних условиях. Недавно родители на день рождение подарили скрабер http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/ultrasonic_skraber_labelle_4/ Удобно использовать, он портативный, небольшего размера. Кожа ухоженная, улучшился цвет лица.
отправить
+ 0

ilona89
,Dnipro
1 Jan 17
3 года назад
Делаю курс кислотного пилинга 3 раза в год в салоне Делла росса в Киеве. Эффект был таков - разгладились морщинки, кожа стала более гладкая. Вообще-то пилинги делать надо, хотя бы раз в год, но и о домашнем уходе нельзя забывать.
отправить
+ 0

cool_ra
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
58 Dec 16
3 года назад
а как же без него?
отправить
+ 0

OlyaTk
,Odesa
5 Mar 17
3 года назад
Ни разу не делала, но думаю об этом.
отправить