Диски литые или стальные

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 155
Brest 3 года назад
12
,

0

Ответы (12)

Brest
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
1 Apr 17
3 года назад
Какие поставить на внедорожник?
отправить
+ 0

avtodiski
,Kharkiv
1 May 17
3 года назад
Советую заглянуть в интернет магазин дисков http://avtodiski.net.ua/ менеджеры помогут вам подобрать и проконсультировать в вашем вопросе
отправить
+ 0

forga
,Kharkiv
1 May 17
3 года назад
У меня Митсубиси L200 поставил на неё литые диски RS Tuning H-458 BKFP https://infoshina.com.ua/ смотрится очень агрессивно и красиво
отправить
+ 0

HlebKabanov
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
37 Oct 16
3 года назад
forga пишет:
У меня Митсубиси L200 поставил на неё литые диски RS Tuning H-458 BKFP смотрится очень агрессивно и красиво
Эти диски на фото смотрятся вообще шикарно. Только они не стоят такие денег. Неужели нельзя найти такие диски дешевле в Украине? Я бы и себе прикупила на свой таурег...
отправить
+ 0

nikolaychek
,Lutsk
3 Jul 17
3 года назад
Brest пишет:
На внедорожник нужно ставить только качественную резину. Ведь такоё авто ездит по бездорожью и может быстро портиться. У моего друга мицик аутлендер и он себе постоянно ставит покрышки от фирмы Nokian http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian;tip-avto-69528=272717/ Говорил, что ни разу они него не подводили и меняет их он раз в 4 года минимум. Я считаю, что это нормальный период замены для шин. Ещё, как вариант, попробовать поставить шины от Мичелин... изображение в посте
Brest пишет:Какие поставить на внедорожник?
На внедорожник нужно ставить только качественную резину. Ведь такоё авто ездит по бездорожью и может быстро портиться. У моего друга мицик аутлендер и он себе постоянно ставит покрышки от фирмы Nokian http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian;tip-avto-69528=272717/  Говорил, что ни разу они него не подводили и меняет их он раз в 4 года минимум. Я считаю, что это нормальный период замены для шин. Ещё, как вариант, попробовать поставить шины от Мичелин...
изображение в посте
отправить
+ 0

giyadu
,Lutsk
7 May 17
3 года назад
nikolaychek пишет:
На внедорожник нужно ставить только качественную резину. Ведь такоё авто ездит по бездорожью и может быстро портиться. У моего друга мицик аутлендер и он себе постоянно ставит покрышки от фирмы Nokian
Хорошая резина. У самого такая стоит и не подводит в трудную минуту. Главное покупать только новую и свежего года выпуска - тогда проблем не будет точно)
отправить
+ 0

foxal
4 Jun 17
3 года назад
Главное не ставить б/у покрышки и Росаву. А все остальные ещё допускается...
отправить
+ 0

Artemiy
Netherlands,Amsterdam
7 Jun 17
3 года назад
ну если премиори солазо ставить, то ещё пол беды. Но если чистую Росаву, то не стоит ставить так точно.
отправить
+ 0

Lubov
,Kharkiv
4 Aug 17
2 года назад
Я бы поставила литые
отправить
+ 0

Vikki
,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
167 Jun 14
2 года назад
foxal пишет:
Главное не ставить б/у покрышки и Росаву. А все остальные ещё допускается...
Меня улыбают персонажи, которые ставят бывшие в использовании зимние шипованные шины. Ведь они еще и ездить планируют по трассе. А это вдвойне опаснее ведь чаще всего б/у такие покрышки уже не имеют всего набора шипов. Зимой буду ездить на шиповке Yokohama Ice Guard IG35 которую покупала вот здесь в прошлом году еще перед самым началом сезона на замену износившимся Nokian Nordman RS2. А что касательно дисков, то их выбор на внедорожники сегодня просто огромен.
отправить
+ 0

MikaM
,Odesa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
18 Aug 17
2 года назад
giyadu пишет:
nikolaychek пишет:
На внедорожник нужно ставить только качественную резину. Ведь такоё авто ездит по бездорожью и может быстро портиться. У моего друга мицик аутлендер и он себе постоянно ставит покрышки от фирмы Nokian
Хорошая резина. У самого такая стоит и не подводит в трудную минуту. Главное покупать только новую и свежего года выпуска - тогда проблем не будет точно)
Я в прошлом году купила б/у резину и пожалела уже 100 раз. Теперь покупаю новую. И года не прослужила б/у. Спрашивается, что я выиграла? Не указано
отправить
+ 0

Katrin159
,Odesa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
27 Apr 17
2 года назад
Lubov пишет:
Я бы поставила литые
Я в дисках не очень разбираюсь.Поэтому не занимаюсь покупкой запчастей для машины. А вот муж на мою машину заказал диски в АТЛ и выбрал литые. А он в этом деле знает толк. Но смотрятся, скажу вам, по богатому. Прям машина другой вид приобрела. И цена в этом магазине приемлемая, мы брали за 1597 грн. Я переживала, что выйдет дороже.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь