Достопримечательности

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 385

Что взять с собой в автобусное путешествие по Европе?
Что взять с собой в автобусное путешествие по Европе?
собираюсь автобусом поехать по нескольким странам в Европу, ночевать в отелях буду. на сам автобус пугает.. что с собой взять особенного...

Krasavica еще солнцезащитные очки и чтото теплое на случай если будет холодно обязательно... Ответов
2
Что можно посмотреть в Киеве?
Что можно посмотреть в Киеве?
какие есть достопримечательности в Киеве

Krasavica замковая гора За́мковая гора (укр. Замкова гора), Хоривица, Киселёвка, Флоровская... Ответов
1
форум
форум

evax Я видела наручные часы Тиссот на https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/ Цены на них разные,... Ответов
3
Хочу в США поехать, с целью туризма. Какая виза мне нужна?
Хочу в США поехать, с целью туризма. Какая виза мне нужна?

mipexeg Туристической визы вам вполне хватит))) Ответов
3
коронки
коронки

manurka Вовремя подхватилась и поставила себе импланты.Проблемы с передним и парой задних... Ответов
3
мини отпуск
мини отпуск

Denisch Самый лучший город для зимнего отпуска это конечно Львов, особенно в новогодние... Ответов
8
СПД
СПД

Samuras Kilios пишет:Куда обратиться по поводу регистрации СПД в Киеве ? Для регистрации... Ответов
2
Отдых в Днепре
Отдых в Днепре

Lyu4iyaH Если решили ехать в Днепр, то езжайте, там есть на что посмотреть. Покатайтесь... Ответов
3
Где в Одессе находится белый дом?

Redy по дороге на фортан с таирова, перед остоновкой кактус, на ул. Дмитрия донского... Ответов
2
Где в Одессе находится голубой дом?

Karinka что-то не пойму, а что в нем особенного? дом как дом Ответов
10
какие В Одессе отреставрированы площади ?

Den какие В Одессе отреставрированы площади ? Ответов
1
Что можно посетить в Одессе, какие есть достопримечательности, визитные карточки Одессы?
Что можно посетить в Одессе, какие есть достопримечательности, визитные карточки Одессы?

Lyu4iyaH Одесса прекрасна) Ответов
23