DV-2019 entries submitted before October 18 are invalid. или особенности гринкарт

при проверке результата розыгрыша гринкат на сайте https://www.dvlottery.state.gov/
пишется фраза
DV-2019 entries submitted before October 18 are invalid.
Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 3052
Krasavica 3 недели назад
6
,

0

Ответы (6)

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 13
3 недели назад
все просто - госдепартамент иногда очкует что много людей участвует и типа говорит что сбой в системе. и делает типа рестарт лотереи- все предыдущие заявки аннулируются и нужно срочно заново зарегистрироваться - при этом не будет нарушения на повторную подачу анкеты, а если не зарегишся то через вылетаешь из розыграша((
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
3 недели назад
Вероятности выиграть в green card лотерею.
Я сегодня буду рассказывать про цифры которые меня, если честно, немного напугали,
поэтому если вам интересна статистика green card - от какой страны играть где какие шансы выиграть,
пожалуйста, проситате моо сообщени до конца.

Я зашла на официальный сайт миграционной службы сша и там они публикуют статистику,
я все себе выписала сейчас вам буду рассказывать.

Начну рассказ с количества аппликантов - это очень интересная вещь, потому что, например,

если брать постсоветские республики там такие данные:

От Казахстана 38000 в год (2017) подается да и примерно в течение нескольких лет это стабильная цифра .
Из Белоруссии там около 100000 и в год одна и та же цифра.
Но вот посмотрите, пожалуйста, из России
в 2013 году подалось 218000 человек
в 2014 году подалось 249000 человек
в 2015 году подалось 265000 человек
в 2016 году подалось 330000 человек
и это растет какими-то сумасшедшими темпами.
Когда увидела цифры Украины я вообще офигела.
От Украины в 2015 году подался 1 274 000 человек
с Украиной может сравниться только Узбекистан , потому что
у них в 2015 году тоже пытался учавстоват в гинкарт 1 300 000 человек.
Это практически как все население крупного города подаются на green card лотерею.
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
3 недели назад
цифры вот эти миллионы и сотни тысяч которые отображают количество игравших
это не только сами заявителя это члены их семей, потому что если вы знаете, когда
подается заявление на green card если у вас несовершеннолетние дети если ваш супруг
или супруга вы в соответственно тоже пишите заявку поэтому данные получается на выходе такие как то
что я показала .
Я подумала что надо бы вообще сравнить это все с количеством
населения в этих странах и в общем вот я получила :
из Беларуси играл 1% населения
из Казахстана 0,22 % населения в
из России 0,18 %
из Украины 2.6 % населения то есть из ста человек (если рандомом взять) прмиерно 3 играла в лотерею
из Узбекистана 2%
как по мне это прям очень много да когда 4 процента страны играют в лотерею грин card другой стороны.
ну как-то я не думала что так много народу играет в лотерею и я прям поразилась.
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
3 недели назад
двигаемся дальше. официальная статистика по количеству участников пока вышло только на 2015 год вот
что я узнала
из России в 2016 году 330000
потому что американцы сами решили рассказать об этом прошлом году этом
вышла статья на ведомостях.
по 2015 году общая статистика в лотерею играла 114 миллиона человек
то есть представляется да это как вотцелая среднестатистическая страна играла в лотерею.
все хотят в Америку!
естественно в раздают не столько green card, раздают всего максимум 50 тысяч green
card в год и еще такой момент нужно учесть что выбирают не ровно пятьдесят тысяч человек.
когда те люди которым пришло уведомление вы выиграли грин-карту выиграли получили результат
(HAS BEEN SELECTED -они пишут таке сообщения)
на самом деле рассылают 125 000. Для чего это ?
Потому что многие люди отказываются от своего выигрыша.
и здесь опять же не понимаю это, мне кажется, что нужно играть если ты решил переехать США!

там то ты себя строишь миграционный путь ok, значит я посмотрел позвонил адвокату
спросила как мне рабочая виза позвонил,
там не знаю готлиб спросила как я через учебу могу
поехать в америку. Но вот многие люди они даже не интересуются
они услышали краем уха буду играть и потом естественно из таких
людей очень большой процент просто отваливается .

Но американцы это предусмотрели поэтому до розыгрыш
есть да то есть они 125 тысяч человек выбрала из них по дороге
кто-то отвалился и поэтому либо не все доходят до интервью
да из этих ста двадцати пяти тысяч и таким образом имено 50 тыс разыгрываться .
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
3 недели назад
Если из этих ста двадцати пяти тысяч вообще отвалилась
сто тысяч отвалилась то производится дорозыгрыш.
и еще доразыгрывают вот эти места чтобы все-таки 50 тыс green card
раздать на одну страну приходится 3000 green card.

У них официальное правило что на одну страну не может приходиться больше семи процентов green card знает информацию мы очень легко можем посчитать шансы выиграть от каждой страны я их для вас посчитала сейчас расскажу шансы выиграть если вы живете в казахстане почти девять процентов вот это круто да казахстане если вы вот нацелена играть если у вас там вы из россия жена вас в казахстан и вы знаете что вы можете играть по месту рождения жены казахстан почти девять процентов шанс выиграть это клево то есть это реальный классный шанс потому что например а я потом расскажу статистика вообще получения туристических виз сша для некоторых странных но это похоже на вероятность получения просто туристической визе но это как бы совсем такие критичные случай но в общем надеть процент в принципе неплохо шанс выиграть из россии 1 . 3 процента я считаю что это прям супер мало то есть представьте если вы хотите вашими что там жить в америке и вы всю свою мечту ставите на 1 . 3 процента шанса но это прям очень неразумно я считаю что если вы хотите жить в америке то нужно смотреть с 0 5 1 процента просто если повезет но если это ваша цель я считаю что нужно там звоните lingvo 3 мп врачом и звонить в игру туристов спрашивать про другие вещи но к его просто ставить все свое желание на вот этот один процент это ну не разумно вообще не как я понимаю что да для других путей нужен английский и нужно работать уже что то делать но если это ваша цель вы же не хотите приехать в америку там с нулевым английским выйти в другую страну где официальный язык не русский совсем всегда мой совет такой если у вас цель какая то не ставьте ее на полностью целиком не делать я зависим от плана вероятность сбыться которого 1-ну
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
3 недели назад
из беларуси как бы шанс получше выиграть 3 5 процента из украины 0. процента но этого я не знаю это почти невероятно узбекистан 6 процента я бы тоже сильно не рассчитывала на это на все то есть очень маленький шанс мизерный еще какое важный момент нужно иметь ввиду все время все боятся что россию там или еще какую страну исключат из лотереи муж там отношении политически и так далее лотерея очень четко прописано какие страны исключаются из участия это если предыдущие пять лет и страны эмигрировала более тысяч человек это не включает программы беженство то есть россия действительно исключалась из участие в лотерее и она исключалась из деви терре-2 рассеяние участвовала как раз из-за того что эмигрировала больше человек предыдущие пять лет в принципе если логически помост как раз до волна эмиграции то есть вполне логично также исключался участие там в нигерия до нас то не сильно касается в общем сейчас пока исключение россии не предвидится и в этом году играет все страны снг тут все допущены до участия давайте приведу что же в итоге происходит в реальности да понятно что на каждую струну взять 3 5 тысяч виз но понятно что есть зависимые родственники там и так далее вот статистика по году сколько все таки выдали в россии выдали green card в украины 4 79 green card узбекистан четыре тысячи триста шестьдесят восемь то есть мы видим что полностью кого-то израсходовано то есть все они в предел утыкаются и перестают просто из этих стран уже выбирать победителей ну ну вот конкретный год беларуси 66 ну не достигли то есть предела да казахстан 772 почему в россии украины белоруссии больше avis еще раз видим потому что есть зависимые люди до которые тоже получают green card ну их называют просто когда вы идете на специальных посольство позже сначала визу весной green card вам уже на территории сша прислав поэтому эту визу the green card парю в принципе там ну почти одно и то же и когда вода даем все изучала мне просто стало интересно смотреть вообще что столь визами сейчас творится и сколько человек едет просто как туристы смотрите в россии за год вы дали виз но туризм вообще процветает в америку я смотрю в украине 6 в белоруссии всего 68 вес совсем немного из казахстана 0 из узбекистана 90 то есть ну вот да такая статистика этого зависит просто от населения но есть ясная статистикой как раз по вероятности отказа то есть если вы имеете паспарту от конкретной страны у вас есть определенная вероятность отказа смотрите какой она и она кстати не по офису где вы поддаетесь вот то есть если вы из москвы из вас русский паспорт выпадают в украине у вас все равно статистика будет как по русским в россии процент получения отказа в визе 9. 9 процента совсем немного то есть каждый десятый получает отказ в визе сша в принципе это нормальная статистика если смотреть на украину на украине по году статистика процент отказов то есть каждому второму почти отказывают и поэтому когда мы снимаем видео там почему отказывай язык сша поэтому обращайте внимание на то что лучше перестраховаться то есть если у вас пустой паспорт лучше не идти лучше сначала съесть на мальту потом великобритания там получить язык потом ехать сша чтобы это все было супер логично в белоруссии процент отказов ну примерно процентов окей почти как в россии казахстане с половиной процентов то есть уже примерно каждые 3 получает отказ ну и в узбекистане процентов если вы идете поддаваться на визу и у вас узбекистанский паспорт районе всего что вам откажут на опять же нужно смотреть на каждую индивидуальную ситуацию то не то что вот они всех под одну гребенку естественно не рассматривает каждого человека индивидуально в общем вот такая вот статистика по розыгрышу green card лотереи меня она немножко напугала она пугала особенно те страны где вот действительно прям очень много народа подается еще раз от меня какой-то совет до старайтесь смотреть еще какие-то пути миграции больше всего я нашла откуда подавалась в прошлом году в это из ганы 1 и 7 миллиона человек но украина как бы и узбекистана возглавляют топ и вообще по лотерее общем такая статистика напишите что вы думаете вас она пугает не пугает пишите что вы думаете по поводу вероятности вообще выигрыш и стоит ли вообще пытаться нет хотя пытаться стоит но прорабатывать план б план c план б точнее ваша green card 3 должна быть плавным д панама план б планом c должно быть что другое я надеюсь вам понравится
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь