Фильм

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 150
Radik12 10 месяцев назад
12
,

0

Ответы (12)

Radik12
за 10 сообщений
на форуме с: Aug 17
10 месяцев назад
Привет, посоветуйте какой нибудь хороший фильм, а то ничего уже найти нормального не могу.
отправить
+ 0

Fliper
за 10 сообщений
10 месяцев назад
Radik12 пишет:
Привет, посоветуйте какой нибудь хороший фильм, а то ничего уже найти нормального не могу.

Логана смотрел? Неплохо его сняли, стоит посмотреть.
отправить
+ 0

Doctorishka
за 10 сообщений
10 месяцев назад
Radik12 пишет:

Привет, Оно 2 вышел на днях, пока что в плохом качестве но смотреть можно. Кстати вот тут качество получше чем на других сайтах https://levtor.org
отправить
+ 0

Radimir
Ukraine,Kiev
на форуме с: Sep 17
10 месяцев назад
[quote=Fliper][/quote] Кстати, да. Для меня это лучший фильм из серии про людей икс
отправить
+ 0

Odin
Ukraine,Melitopol
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
на форуме с: May 16
9 месяцев назад
Пассажиры хорошее кино, мне понравился и сюжет прикольный!
отправить
+ 0

Yoila
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jan 17
7 месяцев назад
Я люблю ходить в кино, это классное развлечение для меня. Но отдыхать я люблю с комфортом , поэтому предпочитаю кинотеатры сети https://multiplex.ua/ , которые отличаются хорошими залами, обслуживанием и вкусным попкорном. А еще у них появился кинотеатр виртуальной реальности в очках VR, очень хочу сходить и узнать что это такое и какие впечатления.
изображение в посте
Я люблю ходить в кино, это классное развлечение для меня. Но отдыхать я люблю с комфортом , поэтому предпочитаю кинотеатры сети  https://multiplex.ua/    , которые отличаются хорошими залами, обслуживанием и вкусным попкорном. А еще у них появился кинотеатр виртуальной реальности в очках VR, очень хочу сходить и узнать что это такое и какие впечатления.
изображение в посте
отправить
+ 0

Blender
Russia,Tula
за 10 сообщений
7 месяцев назад
Когда-нибудь смотрели авторское кино?
К примеру http://kto-chto-gde.ru/story/10-avtorskix-kinokartin-iz-ameriki-kotorye-stoit-uvidet/
Порой такие фильмы более чувственные, наполненные эмоциями и талантливой игрой актеров,и, главное, реалистичностью.
отправить
+ 0

Trina
Ukraine,Kharkiv
7 месяцев назад
Мне очень нравится творчество актера Бенедикта Кебербетча и вот я недавно посмотрела очередной интересный фильм с его участием "Игра в имитацию".
Сюжет рассказывает о событиях, которые происходили во время Второй мировой войны.
отправить
+ 0

GalinaRebrova
на форуме с: Apr 17
7 месяцев назад
ой, у меня столько любимых))) сейчас все напишу)
(Добавление)
"Цельнометаллическая оболочка"
Вьетнамская война. Первая половина фильма повествует о новобранцах морской пехоты, которые прибыли на базу на остров. Здесь они подверглись тяжёлой подготовке и психологическому прессингу. Во второй части фильма новобранцы сталкиваются с ещё более жестокой реальностью: они испытают свои силы в бою.
Кубрик всегда любил наглядность. И здесь он наглядно показал, как в американской армии из человека делают машину убийства, чтобы потом отправить на преступную вьетнамскую бойню, которая уже и войной не может называться. Муштра в фильме выглядит убедительнее боевых действий, и в этом учении действительно тяжело.
отправить
+ 0

VikaPetiy
Ukraine,Nikopol'
7 месяцев назад
Лицо со шрамом - потрясающий фильм, актеры - высота! Фильм о том что делают деньги с людьми и об доверии. Несмотря на то, что фильм идет 170мин.( если не ошибаюсь) я его смотрел не один раз.
отправить
+ 0

Lero4kaD89
за 10 сообщений Девушкам форума
7 месяцев назад
Radik12 пишет:

ой, ну, во-первых, все, что снято за последние лет так 10 - откровенный шлак(я про голливуд - шмоливуд)
все эти логаны, туча дисишных фильмов- ТАКОООЕ!!!!
за последнее время я не могу найти новых крутых фильмов.
что я подразумеваю под крутыми:
Аронофски Фонтан, Малик Песня за Песней, Рыцарь кубков, Маршалл Пробуждение (1990 г), Андерсон Машинист, Маккуин Стыд, Кэхилл Я начало. Вот это крутые фильмы, ен все из них вызывают визг и восторг, некоторые , такие как Стыд, нужны для того, чтобы взять васза плечи и хорошенечко так встряхнуть! а такие, как Я начало, показать, чтобы вы умели ценить!

но вот, кстати, украниский кинематограф за последнее время тоже неплохо поднялся, без шуток.
ну, как минимум, наша история заинтересовала мировую общественность,чего стоит только появление на свет фильма Горькая жатва про ужасы голодомора!
А Поводырь и Незламна- это ж можно просто обливаться слезами! Я так и делала!! За последние годы - это лучшие украинские фильмы .
ну, офкорс, всякие фильмы, снятые дзидзьо я сюда не причисляю, потому что это обычное баловство.
отправить
+ 0

Rom4ik
на форуме с: Feb 18
4 месяца назад
http://kino-novinki.com/filmy-2017/ sovetuiu k prosmotru
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь