Где провести отпуск?

Где лучше отдохнуть от работы?
Рейтинг 4 из 5. Голосов: 184
Den 7 лет назад
32
,

0

Ответы (32)

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
на форуме с: Mar 10
7 лет назад
Я коренной одессит и нигде кроме Одессы не отдыхал, но давно хочу вываться и отдохнуть где нибудь. Посоветуйте пожалуйста где лучше это сделать?
отправить
+ 0

Iriska
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
7 лет назад
Я недавно отдыхала в карпатах все супер. я остановилась в отеле Альтана даю положительный отзыв этому отелю, персоонал и уют на высоте, цены конечно кусат, но не сильно))) Не указано
отправить
+ 0

Присоединяйтесь к нам в Болгарии, Обзор. http://villa-reny.com
отправить
+ 0

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
7 лет назад
Да , в Болгарии еще я не был, расскажите как там отдыхается?
отправить
+ 0

Lightushka
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jul 15
3 года назад
Европа. Хотя сейчас в Египте и так же довольна Не указано
Здесь все субьективно. Главное попасть на нужных людей) Ели что, то вот http://tours.pilot.ua/
отправить
+ 0

tina
Ukraine,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
3 года назад
А я ни на что не променяю отдых в Дубаи, это фантастическая сказка , о которой когда-то я даже и мечтать не могла, такой красоты я ещё нигде не видела, ни в одной стране, отели там ну просто шикарнейшие, мы отдыхали с мужем на знаменитом дубайском острове «Пальм Джумейра» http://www.yana.kiev.ua/resorts-1461-ostrov-palm-dzhumeira.html . Остров сам по себе ооочень красивый, сделан исуственно в форме ствола с 16 листьями пальмы. Кстати, проект по созданию таких рукотворных островов уже прославился как «восьмое чудо света». Так что не теряйте возможности увидеть и оценить прекрасные новшества)))
отправить
+ 0

Fishka
Ukraine,Kharkiv
на форуме с: Aug 15
2 года назад
И я мечтаю в Дубаи. Мне интересно как создали такую красоту имея такой климат, там - http://www.gismeteo.by/weather-dubai-5529/ такое пекло!
отправить
+ 0

Nikaa
Ukraine,Kharkiv
на форуме с: Oct 15
2 года назад
Ооо:-)мы тоже отдыхали в этих краях,только мы были на острове Саадият(Абу-Даби) и дети были с нами, первый раз их взяли с собой так далеко, были под невероятным впечатлением от такой красоты , отель нас тоже порадовал, жили в отеле Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas http://www.yana.kiev.ua/hotels-7946-park_hyatt_abu_dhabi_hotel_and_villas.html , сервис хороший и для детей предусмотрен и бассейн,и питание,и даже услуги няни есть. Очень-очень всё понравилось и дети были в восторге, ещё хотелось бы так отдохнуть.отдых выдался на 5 с плюсиком.
отправить
+ 0

Rimma
Ukraine
на форуме с: Aug 15
2 года назад
Мы вот все собираемся с мужем в Тайланд))
отправить
+ 0

Amelli
Ukraine,Dnipropetrovsk
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Dec 15
2 года назад
Париж, хочу туда и мужа убалтываю
отправить
+ 0

Reus
Ukraine
на форуме с: Jan 16
2 года назад
Amelli пишет:
Париж, хочу туда и мужа убалтываю

А по деньгам во сколько может обойтись?
отправить
+ 0

Jayson
на форуме с: Nov 15
2 года назад
я люблю путешествовать. По Украине ездить нравится больше всего =)
отправить
+ 0

lesyaa
Ukraine,Kharkiv
на форуме с: Feb 16
2 года назад
А я мечтаю об отдыхе на Мальдивских островах. Мои друзья там побывали прошлым летом и вполне довольны от проведенного времени, так что сомнений нет, туда стоит поехать. Ну сами посмотрите http://www.yana.kiev.ua/country-47-maldivskie-ostrova.html , разве не красота?Скорее бы отпуск, уже хочу отдыхать)
отправить
+ 0

Andruha
France,Vern-sur-Seiche
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Feb 16
2 года назад
Лучше всего на Мальдивах )))
отправить
+ 0

Benny
Ukraine,Poltava
на форуме с: Apr 16
2 года назад
Всегда лучше где мы не были,хочу в Турцию,по всей европе была)))
отправить
+ 0

Marina345
Ukraine,Kiev
2 года назад
Вот читала интересный вариант в Барселону
отправить
+ 0

besstat
Ukraine,Kiev
на форуме с: May 16
2 года назад
Den пишет:
Я коренной одессит и нигде кроме Одессы не отдыхал, но давно хочу вываться и отдохнуть где нибудь. Посоветуйте пожалуйста где лучше это сделать?

Конечно в Европе!
отправить
+ 0

Lightushka
Ukraine
2 года назад
Я бы посоветовала сначала поездить по Украине, а потом отправиться в Европу, как вариант - Варшава. Очень красивый город. На фото Рыночная площадь, вот что нашла в инете о ней:
Сердце города — Рыночная площадь, которую окружают старые дома с причудливыми разноцветными фасадами. На площади всегда многолюдно, кучеры на дрожках ожидают седоков, художники продают свои работы, разбиты торговые ряды. Притягивает сюда туристов и древняя легенда о покровительнице Варшавы — Сирене. Воинственная полуженщина-полурыба изображена на гербе города, а в центре Рыночной площади ей установлен бронзовый памятник. Когда-то Сирена приплыла сюда из Балтийского моря и осталась жить в небольшой рыбацкой деревушке, бывшей раньше на месте Варшавы. Каждый день пела она рыбакам песни своим чарующим голосом, пока однажды ее не посадил в клетку жадный купец, решивший заработать на ее пении. Прознав об этом, местные жители пришли русалочке на помощь. Благодарная дева пообещала впредь защищать Варшаву от любых бед.
изображение в посте
Я бы посоветовала сначала поездить по Украине, а потом отправиться в Европу, как вариант - Варшава. Очень красивый город. На фото Рыночная площадь, вот что нашла в инете о ней:
Сердце города — Рыночная площадь, которую окружают старые дома с причудливыми разноцветными фасадами. На площади всегда многолюдно, кучеры на дрожках ожидают седоков, художники продают свои работы, разбиты торговые ряды. Притягивает сюда туристов и древняя легенда о покровительнице Варшавы — Сирене. Воинственная полуженщина-полурыба изображена на гербе города, а в центре Рыночной площади ей установлен бронзовый памятник. Когда-то Сирена приплыла сюда из Балтийского моря и осталась жить в небольшой рыбацкой деревушке, бывшей раньше на месте Варшавы. Каждый день пела она рыбакам песни своим чарующим голосом, пока однажды ее не посадил в клетку жадный купец, решивший заработать на ее пении. Прознав об этом, местные жители пришли русалочке на помощь. Благодарная дева пообещала впредь защищать Варшаву от любых бед.
 изображение в посте
отправить
+ 0

skywinter
2 года назад
Я не понимаю зачем куда то ехать, если мы сами живём в курортном городе? Ну, что у нас такого нет, чего есть, к примеру, в Турции или Египте? Погодка у нас просто шикарная http://greenbag.ru/odessa-gorod-v-kotorom-ne-byvaet-plokhoi-pogody , море тёплое, а солнце оно везде одинаковое)))
отправить
+ 0

anjelikagub
Ukraine,Odessa
2 года назад
skywinter пишет:
Я не понимаю зачем куда то ехать, если мы сами живём в курортном городе? Ну, что у нас такого нет, чего есть, к примеру, в Турции или Египте? Погодка у нас просто шикарная ... , море тёплое, а солнце оно везде одинаковое)))

Полностью поддерживаю Не указано
Зачем куда-то соваться ведь тут все свое родное, а главное деньги то остаются в городе, а это все пойдет на его улучшение (ну и в чей-то карман естественно тоже )))))
Вот на выходных решила рвонуть на пляж, благо что погода будет солнечная http://pogodnik.com/1450-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5
отправить
+ 0

Marina345
Ukraine,Kiev
2 года назад
В Турцию раз стоит поехать в отель 4-5 звезд http://tripmydream.com/ru/turkey почувствуйте разницу в сервисе.
отправить
+ 0

Vicktoria
Ukraine,Yuzhnoukrains'k
на форуме с: Jun 16
2 года назад
Мне понравилось в Испании) Летала со своим мч отмечать свой ДР в Барселону к друзьям. За неделю успели столько всего увидеть, много где побывать. Я думала, что и за месяц всё это не обойти) Запомнился тур на сегвеях по архитектурным памятникам Гауди. Парень, зная что это мой любимый архитектор, сделали мне такой подарок на именины. Рассказал потом, что заказывал тур ещё из дома, нашёл через интернет компанию http://www.eurosegway.es/ru/ , выбрал русскоговорящего гида (я не знаю английского). Целых три часа катались на сигвеях по Барселоне. Смеялись, бесились, фоткали всё) Мне очень понравилось! Барселона прекрасна и отдых получился отличный Не указано
отправить
+ 0

Marida
Ukraine,Lviv
на форуме с: Aug 16
2 года назад
Den пишет:

Советую ехать в Трускавец если море уже надоело Не указано . Город идеален для оздоровления и отдыха. Хорошая инфраструктура - магазины, рестораны, боулинг, дельфинарий. Будет куда пойти. И СПА...массаж, сауна, бассейн, душ Шарко Не указано . 3-разовое питание))) Мы уже третий раз едем.
изображение в посте
(наш номер в санатории Виктор)

Кто знает зачем ванная рядом с кроватью? Не указано
отправить
+ 0

Lanikaa
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме Девушкам форума
на форуме с: Jul 16
1 год назад
Мы были в Грузии, ездили туда автобусом в прошлом году, там действительно красиво, а в этом году решили посетить Хорватию, там тоже хорошо, какая то своя атмосфера, уютно, по домашнему, из достопримечательностей больше всего запомнился амфитеатр и пещера Вранжака , там вообще магически красиво. Единственный минус, это то что туда нужна виза, но мы решили сами с ней не связываться, и обращались в http://businessvisit.com.ua/vizy/croatia/ за помощью.
отправить
+ 0

Natalu
Ukraine,Kiev
1 год назад
Я люблю отдыхать в Европе, побывала с мужем уже во многих странах. Сейчас мы только заказываем себе туристическую визу в http://uwg.in.ua/vizi/turisticheskaya-viza-v-shengen и самостоятельно планируем себе путешествие. Так можно побывать везде а не только в "раскрученных" туристических местах.
отправить
+ 0

Lanikaa
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме Девушкам форума
1 год назад
Мне в Германии понравилось, ездила работать туда по студенческой программе Work and Travel , поехала бы туда еще разок, там очень чисто, люди приветливые, и стиль жизни немного другой.
отправить
+ 0

Artur Sklyar
Ukraine,Dnipro
За 6 месяцев на форуме За год на форуме
на форуме с: Oct 16
1 год назад
Хочу поехать на горнолыжный курорт в Австрию этой Зимой - кто имеет опыт поездок и расценки на подьемники - и т.д. поделитесь опытом
отправить
+ 0

Illuminata
1 год назад
Lanikaa, если не секрет, сколько удалось заработать? Проблем с визой не было на фоне наплыва беженцев?
отправить
+ 0

Yuliya0211
Ukraine,Krolevets
1 год назад
Я вот люблю сказочный, волшебный отдых. Поэтому на новогодние праздники планирую поехать в снежную Лапландию. Вот нашла самые разнообразные туры http://nordictravel.ua/strani/turi-v-finskuju-laplandiju/ , так что надеюсь поездка состоится при любых обстоятельствах.
отправить
+ 0

Rolandina
Ukraine,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Oct 16
1 год назад
Лучше всего куда-то поехать, чтоб отвлечься от работы и повседневной рутины. Люблю отдых в местах с красивой природой и свежим воздухом, только там получаю истинное наслаждение и полноценный отдых. Последний раз здесь была https://vip-karpaty.com.ua/razmeshchenie/vysokie-karpaty.html очень понравилось.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь