гостиницы в Киеве

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 393
Karolina 6 месяцев назад
5
,

0

Ответы (5)

Karolina
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: May 17
6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста какую можно заказать гостиницу в Киеве, может через интернет. Чтобы бала не далеко от центра и не очень дорогой???
отправить
+ 0

yana33
Ukraine,Lutsk
на форуме с: Feb 18
6 месяцев назад
где и за сколько поселиться в киеве недорого?
отправить
+ 0

NikollAV
на форуме с: Mar 18
4 месяца назад
Думаю через интернет проще всего
отправить
+ 0

SantaMonica
Russia,Tuymazy
за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Oct 17
4 месяца назад
Через интернет действительно проще и дешевле, а то бывает попадешь на каких-нибудь недобросовестных агентов, так еще и наценку баснословную на цену номера сделают. Я часто в Киеве отдыхаю, у меня там много друзей! И никогда не беру путевки в отели у агентов за завышенные деньги. За такие деньги или даже дешевле можно снять гостиницу в Киеве такую к примеру https://7sky.kiev.ua/nomera/ , много раз там останавливалась и всегда остаюсь под хорошим впечатлением от обслуживания. Приезжаю одна, номер считают как 1-местное размещение, но все равно дают 2-местный номер с 2-спальной кроватью. Один раз был случай, что забронировала семейный номер для родителей на годовщину свадьбы, а по приезду оказалось, что девочка стажер забронировала стандарт, но администратор отеля быстро исправила ситуацию, принесла извинения, разместила маму с папой в люксе без доплат и еще вечером принесли в номер комплимент от отеля (бутылочку шампанского и вазу с фруктами). Молодцы, очень довольна своим выбором и менять его не собираюсь)
отправить
+ 0

Hohotullya
на форуме с: Jul 18
2 недели назад
Karolina пишет:
Подскажите пожалуйста какую можно заказать гостиницу в Киеве, может через интернет. Чтобы бала не далеко от центра и не очень дорогой???

Знаю очень хороший отель неподалеку центра, называется eleven mirrors , можете зайти к ним на страницу сайта и забронировать через интернет, это совсем не проблема. Заодно посмотрите какие у них номера, обстановку, какие услуги еще есть в отеле Класс!
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь