Грузоперевозки по Украине и за рубеж

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 2832

Недоразвитое АПИ Новая почта
я думала что на новойпочте современный менеджмент, но недавно пи заказе с Алиэкспресс решила отследить на официальном сайте 17track, логистика...

Krasavica Они мне ответили так Dear 17TRACK user: Hello, thanks for your feedback. We actually once supported novaposhta but we had... Ответов
2
Глюки на OLX. Очень странная неадекватная работа сервиса
Здравствуйте, я купила товар на .olx.ua и оплатила и продавец подтвердил оплату и начинает отправку. но товар все еще доступен для продажи....

Krasavica Как бы вы оценили работу службы поддержки? я оценила негативно т к абсолютно... Ответов
2
SF************** отслеживание кода начинается SF
Отправитель Международная транспортная компания SF eParcel Получатель Новая почта Украина

Krasavica https://novaposhta.ua/tracking/international/cargo_number/SF************ и тут Ответов
2
RP*********CN отслеживание кода начинается с RP заканчивается CN
отслеживание кода начинается с RP заканчивается CN отправитель China Post Registered Air Mail получатель укрпочта

Krasavica 2019-07-11 07:03 UKRAINE, KYIV 111, Отъезд в пункт доставки 2019-07-11 03:19 УКРАИН, ДОПП КИЕВ, Доход 2019-07-11... Ответов
1
Доставка почтой Эстонии с Алиэкспресс
код вида UC*******EE как происходит маршрут и сроки

Krasavica Да блуждала по Украине Arrived to destination country 04.07.2019 17:48 8 days ago Ukraine Sent out from transit hub 25.06.2019... Ответов
4
Международная доставка Укрпочта
отзывы

Krasavica недавно заказывала на Aliexpress платная доставка (AliExpress - China Post Registered Air Mail) получалась... Ответов
1
Поштово-логістичний оператор Meest Express Отзывы
Поштово-логістичний оператор Meest Express Отзывы

Krasavica я еще подписалась на уведомления о смене статусов на почту. мне пришло на почту... Ответов
2