Качественные чехлы на сидения

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 154
KatushKA 2 года назад
5
,

0

Ответы (5)

KatushKA
,Odesa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
19 Nov 16
2 года назад
Подскажите хороший магазин автотоваров, хочу купить мужу в машину хорошие чехлы.
отправить
+ 0

Moska
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
54 Dec 15
2 года назад
KatushKA пишет:
Подскажите хороший магазин автотоваров, хочу купить мужу в машину хорошие чехлы.
Вам нравятся чехлы на сидениях? Они так смотрятся не красиво, собираются гармошкой, ерзают. Не люблю такие вещи. Мне нравится оббивка и ничего лишнего. Уж лучше оббивку поменять
отправить
+ 0

German
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
3 Mar 18
2 года назад
А я считаю, что накидки - это классная штука, сидения с ними намного чище. Одел быстро, ткань приятная. Салон смотрится великолепно, за несколько минут он стал совершенно другим. Купил накидки в магазине https://market.ria.com/avtochehlu/34_alkantara/ и очень доволен. Так что, все вероятно зависит от того, какие накидки по качеству изображение в посте
А я считаю, что накидки - это классная штука, сидения с ними намного чище. Одел быстро, ткань приятная. Салон смотрится великолепно, за несколько минут он стал совершенно другим. Купил накидки в магазине  https://market.ria.com/avtochehlu/34_alkantara/    и очень доволен. Так что, все вероятно зависит от того, какие накидки по качеству 
изображение в посте
отправить
+ 0

Vasya30
10 May 18
2 года назад
Вам нравятся чехлы на сидениях? Они так смотрятся не красиво, собираются гармошкой, ерзают. Не люблю такие вещи. Мне нравится оббивка и ничего лишнего. Уж лучше оббивку поменять
отправить
+ 0

Linna
4 May 18
2 года назад
Очень красивые накидки
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь