Как омолодить лицо без хирургии?

Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 329
Polino4ka78 5 месяцев назад
8
,

0

Ответы (8)

Polino4ka78
Ukraine,Donetsk
Девушкам форума
на форуме с: Dec 17
5 месяцев назад
Моей свекрови почти 50 но выглядит она намного старше. Очень сильно переживает по этому поводу. Живет она в пригороде, к косметологу на длительные курсы уколов ездить не сможет... Может есть какие то крутые кремушки? которые помогут все морщинки разгладить, и цвет лица выровнять. Хочу сделать ей приятный подарок...
отправить
+ 0

Alexa1
Ukraine,Yasinovataya
на форуме с: Feb 18
5 месяцев назад
Ой мне кажется что никакие кремушки тут уже не помогут... Тут только пластика. Ищите хорошего хирурга и вперед.
отправить
+ 0

Vasilisa88
Ukraine,Yasinovataya
на форуме с: Feb 18
5 месяцев назад
Alexa1 пишет:
Ой мне кажется что никакие кремушки тут уже не помогут... Тут только пластика. Ищите хорошего хирурга и вперед.

Ну что ж вы так прям сразу хирурга! Сейчас очень много препаратов которые без вмешательства хирурга помогут омолодить и подтянуть кожу лица. При этом не будет швов и длительного реабилитационного периода. Я вот хочу всегда к косметологу, Морозовой Ирине Григорьевне, она просто мастер своего дела, так вот у них в салоне если услуга Full face это омоложение всего лица за одну процедуру вот смотрите http://cosmetology.dp.ua/inyektsionnay_kosmetologiy/full_face_omolojenie_vsego_litsa_za_odnu_protseduru/ То есть ездить на длительные курсы инъекций совершенно ненужно, всего за 2 -3 часа и морщины разгладят, и подтянут щеки, дряблость кожи уберут, и много чего еще там входит. Человек после нее меняется буквально на глазах. Вот сами можете посмотреть и убедиться
изображение в посте
Alexa1 пишет:Ой мне кажется что никакие кремушки тут уже не помогут... Тут только пластика. Ищите хорошего хирурга и вперед.
Ну что ж вы так прям сразу хирурга! Сейчас очень много препаратов которые без вмешательства хирурга помогут омолодить и подтянуть кожу лица. При этом не будет швов и длительного реабилитационного периода. Я вот хочу всегда к косметологу, Морозовой Ирине Григорьевне, она просто мастер своего дела, так вот у них в салоне если услуга Full face это омоложение всего лица за одну процедуру вот смотрите http://cosmetology.dp.ua/inyektsionnay_kosmetologiy/full_face_omolojenie_vsego_litsa_za_odnu_protseduru/  То есть ездить на длительные курсы инъекций совершенно ненужно, всего за 2 -3 часа и морщины разгладят, и подтянут щеки, дряблость кожи уберут, и много чего еще там входит. Человек после нее меняется буквально на глазах. Вот сами можете посмотреть и убедиться 
изображение в посте
отправить
+ 0

Marianna Logunova
за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: May 18
1 месяц назад
.Не, крема тут не помогут. Это все мулька и выкачивание денег. Попробуйте очень класную процедуру - биоревитализацию кожи в салоне Белеза, оставляю линк http://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia . Она помогает востановить молодость кожи, возвращает коже жизнь. Свекровь будет рада
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 13
1 месяц назад
Marianna Logunova пишет:
Попробуйте очень класную процедуру - биоревитализацию кожи
спасибо за информацию а есть какие то еще альтернативные процедуры? типа фракционной лазерной шлифовки или глубокого химического пилинга? с подобным эффектом
отправить
+ 0

Liko
на форуме с: Jun 18
3 недели назад
сейчас много современных кремов для омоложения
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 13
3 недели назад
gaasa пишет:
сейчас много современных кремов для омоложения
ниодин крем не омолодит

задача до 30 лет пилинги (легкие поверхностные) (в состав кремов входить какая то кислота типа салициловой)
до 35 лет увлажнение и минимальное разрушение коллагена (от солнца - чрезвычайно негативно влияет на кожу и глюкозы- сахара - избыточный вес комплексно оказывает негативное воздействие и на кожу)
далее - после 35 лет ни один крем не поможет- только средний или глубокий химический пилинг, фракционный лазер, подкожные инъекции , подтяжки и тд
отправить
+ 0

Liko
на форуме с: Jun 18
3 недели назад
Мне улучшить состояние кожи на лице помог крем от морщин Dermedic Tolerans https://rozetka.com.ua/dermedic_5901643171773/p23247094/ поменялся цвет и кожа стала более упругой,все мелкие морщинки пропали
изображение в посте
Мне улучшить состояние кожи на лице помог крем от морщин  Dermedic Tolerans https://rozetka.com.ua/dermedic_5901643171773/p23247094/    поменялся цвет и кожа стала более упругой,все мелкие морщинки пропали 
 изображение в посте
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь