Как правильно сажать кабачки в открытый грунт?

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 167
Amilliausawn 3 года назад
5
,

0

Ответы (5)

Amilliausawn
,Boryslav
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
1 Apr 17
3 года назад
Дачный сезон 2017 уже начался. Русский сборник для садоводов и огородников с советами и секретами о дачном хозяйстве – https://sadiogorod24.ru/inventar . Если Вы новичек и не знаете как, где и когда сажать? Заходите у нас много нового.
отправить
+ 0

Moska
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
54 Dec 15
2 года назад
Странный вопрос - взяли семена и посеяли в подготовленные лунки, землёй пригорнули и полили. Вот и вся премудрость. У меня мама так всю жизнь кабачки садит.
отправить
+ 0

Vesennia
,Pavlohrad
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
41 Nov 15
2 года назад
Moska пишет:
Странный вопрос - взяли семена и посеяли в подготовленные лунки, землёй пригорнули и полили. Вот и вся премудрость. У меня мама так всю жизнь кабачки садит.
Да нет, не так просто, как Вы написали. Чтобы получить хороший урожай, нужно сразу из семян вырастить рассаду, а уже после высадить её в грунт, да ещё предварительно удобрить его перегноем или компостом. Только тогда у Вас что-то получится.
отправить
+ 0

Rimma
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
37 Aug 15
2 года назад
Vesennia пишет:
... Чтобы получить хороший урожай, нужно сразу из семян вырастить рассаду...
Зачем усложнять себе жизнь и кучу времени тратить на выращивание рассады, если кабачки благополучно и из семян вырастают. Нет, конечно, в тех регионах (В основном, северных), где земля долго прогревается весной, то и нужно рассаду высаживать. А там, где тепло, то и метод высадки семян в грунт подойдёт.
отправить
+ 0

Moska
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
54 Dec 15
2 года назад
Vesennia пишет:
Да нет, не так просто, как Вы написали. Чтобы получить хороший урожай, нужно сразу из семян вырастить рассаду ...
Да нет, как раз вот так вот просто мы и сажаем кабачки. Не знаю, может быть рассаду и надо выращивать из тех семян, которые на своём огороде собрал, а мы высеваем сразу на грядки голландские семена разных сортов, которые я заказываю в агро-маркет . Мама рассаду кабачков вообще ни разу в жизни не выращивала - каждый год практически всё лето у нас есть свои кабачки. И готовим из них разные блюда, и консервируем, и, даже сушим на зиму, чтобы зимой икру делать. Ещё не было ни одного года, чтобы они у нас из семян не выросли.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь