Как в Украине обходят санкции медкомпании или Украинский салипод ТОВ ВТФ САРЕПТА

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 3093
Krasavica 1 год назад
4
,

0

Ответы (4)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
1 год назад
Сначала посмотрим на Салипод российский Штрих-код: 4602435006211 Вес: 0.013 кг Оригинальный Салипод производят в России на двух заводах в Воронеже и еще каком то. Почему то на этикетке нет полного состава, только указание что действующее вещество салициловая кислота. что весьма странно. 100 г Салипода российского содержат кислоты салициловой 32,8 г, серы осажденной 8,1 г (бактерицидная составляющая), каучука натурального 22,4 г (для адгезии), ланолина безводного 9 г, (Ланолин имеет уникальные увлажняющие и смягчающие свойства, Он восстанавливает эластичность и мягкость кожи, уменьшает потерю влаги и глубоко впитывается в кожу ) канифоли сосновой (я не знаю зачем она там.. если кто знает напишите в коментах) 17,7 г. 1 полоска мозольного пластыря размером 2х10 или 6х10 см с защитным покрытием в контурной безъячейковой упаковке, в пакете. Изготовлен в Воронеже ул Кольцовская 80 (473) 277-94-90 Производитель Верофарм, Россия Результаты испытанный на токсичной подтверждено сертификатом изображение в посте изображение в посте мне так кажется из за наличии я серы и других натуральных составляющих есть неприятный резкий запах. но это наоборот хорошо так как все ингредиенты натуральные и мощные
Сначала посмотрим на Салипод российский
Штрих-код: 4602435006211
Вес: 0.013 кг 

Оригинальный Салипод производят в России на двух заводах в Воронеже и еще каком то.
Почему то на этикетке нет полного состава, только указание что действующее вещество салициловая кислота. что весьма странно.

100 г Салипода российского содержат 
кислоты салициловой 32,8 г, 
серы осажденной 8,1 г (бактерицидная составляющая),
каучука натурального 22,4 г (для адгезии),
ланолина безводного 9 г, (Ланолин имеет уникальные увлажняющие и смягчающие свойства,  Он восстанавливает эластичность и мягкость кожи, уменьшает потерю влаги и глубоко впитывается в кожу )
канифоли сосновой (я не знаю зачем она там.. если кто знает напишите в коментах) 17,7 г. 
1 полоска мозольного пластыря размером 2х10 или 6х10 см с защитным покрытием  в контурной безъячейковой упаковке, в пакете.
Изготовлен в Воронеже ул Кольцовская 80 (473) 277-94-90
Производитель Верофарм, Россия
Результаты испытанный на токсичной подтверждено сертификатом
изображение в посте
изображение в посте

мне так кажется из за наличии я серы и других натуральных составляющих есть неприятный резкий запах. но это наоборот хорошо так как все ингредиенты натуральные и мощныеСначала посмотрим на Салипод российский
Штрих-код: 4602435006211
Вес: 0.013 кг 

Оригинальный Салипод производят в России на двух заводах в Воронеже и еще каком то.
Почему то на этикетке нет полного состава, только указание что действующее вещество салициловая кислота. что весьма странно.

100 г Салипода российского содержат 
кислоты салициловой 32,8 г, 
серы осажденной 8,1 г (бактерицидная составляющая),
каучука натурального 22,4 г (для адгезии),
ланолина безводного 9 г, (Ланолин имеет уникальные увлажняющие и смягчающие свойства,  Он восстанавливает эластичность и мягкость кожи, уменьшает потерю влаги и глубоко впитывается в кожу )
канифоли сосновой (я не знаю зачем она там.. если кто знает напишите в коментах) 17,7 г. 
1 полоска мозольного пластыря размером 2х10 или 6х10 см с защитным покрытием  в контурной безъячейковой упаковке, в пакете.
Изготовлен в Воронеже ул Кольцовская 80 (473) 277-94-90
Производитель Верофарм, Россия
Результаты испытанный на токсичной подтверждено сертификатом
изображение в посте
изображение в посте

мне так кажется из за наличии я серы и других натуральных составляющих есть неприятный резкий запах. но это наоборот хорошо так как все ингредиенты натуральные и мощные
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
1 год назад
теперь посмотрим странные аналоги а вероятно этот тот же салипод замаскированный под украинский. В самом названии нет слова Салипод, хотя аптека продала по артикулу салипод. штрих код 4812635002610 ТУ Беларуси 390287860.001-2006 основное действующее вещество тоже салициловая кислота но какой процент ее там - неизвестен. на этом сходства и заканчиваются -каучк синтетический, и все. нет канифоли серы и ланолина. зато цена в 1,5 дешевле. изготовлен очень странно. первое что бросается подозрительная патриотическая упаковка. Но сделанный он не в Украине а по заказу в какой то квартире села Киевской области село Святопетровское ул Белгородская 20. кв 103. как указано на этикетке на потужностях (мощностях) ТОВ ГалтеяФарм Беларуси Г. витебск ул.Журжевская дом 11 (+375212)-23-17-18. Однако при поиске производителя по названию ТОВ ВТФ САРЕПТА [url] http://www.sarepta-mediplast.com/produkciya/lecarstv.html[/url] попадаем на сайт оккупированной территории Донецка с московскими номерами (495)640-89-57 (863)209-89-34 (062)207-35-24 г. Донецк, ул. Зуевская, 13 Таким образом кто его на самом сделал? Украина ? Оккупированная территория? Беларусь? Россия? и неужели такой примитивный но нужный медицинский препарат не могут сделать в Укераине? позор! изображение в посте изображение в посте
теперь посмотрим странные аналоги а вероятно этот тот же салипод замаскированный под украинский.
В самом названии нет слова Салипод, хотя аптека продала по артикулу салипод.
штрих код 4812635002610
ТУ  Беларуси 390287860.001-2006
основное действующее вещество тоже салициловая кислота но какой процент ее там - неизвестен.
на этом сходства и заканчиваются -каучк синтетический, и все. нет канифоли серы и ланолина. зато цена в 1,5 дешевле.
изготовлен очень странно. первое что бросается подозрительная патриотическая упаковка.
Но сделанный он не в Украине а по заказу в какой то квартире села Киевской области село Святопетровское ул Белгородская 20. кв 103.
как указано на этикетке  на потужностях (мощностях) ТОВ ГалтеяФарм Беларуси Г. витебск ул.Журжевская дом 11 (+375212)-23-17-18.
Однако при поиске производителя по названию ТОВ ВТФ САРЕПТА
[url] http://www.sarepta-mediplast.com/produkciya/lecarstv.html[/url]
попадаем на сайт оккупированной территории Донецка с московскими номерами

(495)640-89-57
(863)209-89-34
(062)207-35-24

г. Донецк, ул. Зуевская, 13
Таким образом кто его на самом сделал?
Украина ? 
Оккупированная территория?
Беларусь? 
Россия?
 и неужели такой примитивный но нужный  медицинский препарат не могут сделать в Укераине? позор!
изображение в посте
изображение в постетеперь посмотрим странные аналоги а вероятно этот тот же салипод замаскированный под украинский.
В самом названии нет слова Салипод, хотя аптека продала по артикулу салипод.
штрих код 4812635002610
ТУ  Беларуси 390287860.001-2006
основное действующее вещество тоже салициловая кислота но какой процент ее там - неизвестен.
на этом сходства и заканчиваются -каучк синтетический, и все. нет канифоли серы и ланолина. зато цена в 1,5 дешевле.
изготовлен очень странно. первое что бросается подозрительная патриотическая упаковка.
Но сделанный он не в Украине а по заказу в какой то квартире села Киевской области село Святопетровское ул Белгородская 20. кв 103.
как указано на этикетке  на потужностях (мощностях) ТОВ ГалтеяФарм Беларуси Г. витебск ул.Журжевская дом 11 (+375212)-23-17-18.
Однако при поиске производителя по названию ТОВ ВТФ САРЕПТА
[url] http://www.sarepta-mediplast.com/produkciya/lecarstv.html[/url]
попадаем на сайт оккупированной территории Донецка с московскими номерами

(495)640-89-57
(863)209-89-34
(062)207-35-24

г. Донецк, ул. Зуевская, 13
Таким образом кто его на самом сделал?
Украина ? 
Оккупированная территория?
Беларусь? 
Россия?
 и неужели такой примитивный но нужный  медицинский препарат не могут сделать в Укераине? позор!
изображение в посте
изображение в посте
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
1 год назад
скрин шет сайта sarepta-mediplast и раздел Пластыри, содержащие лекарственное вещество
скрин шет сайта sarepta-mediplast и раздел Пластыри, содержащие лекарственное веществоскрин шет сайта sarepta-mediplast и раздел Пластыри, содержащие лекарственное вещество
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
1 год назад
аверс и обратная сторона упаковки российского салипода сделанного в России для Украины по заказу Аббод Украина г Киев Жихлянская д.110 тел 044 498 60 80
аверс и обратная сторона упаковки российского салипода сделанного в России для Украины по заказу Аббод Украина г Киев Жихлянская д.110 тел 044 498 60 80аверс и обратная сторона упаковки российского салипода сделанного в России для Украины по заказу Аббод Украина г Киев Жихлянская д.110 тел 044 498 60 80
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь