Какое оборудование на кассу ставить?

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 244
Samanta 5 месяцев назад
2
,

0

Ответы (2)

Samanta
Bulgaria,Rousse (4)
на форуме с: Dec 17
5 месяцев назад
В интернете подобного обзора не нашел, а между тем был очень нужен. В итоге 3 дня работы с гуглом, тестовым стендом и телефонной трубкой и удалось «опробовать» и выяснить детали большинства распространенных систем класса «фронт-офис», выбор правильной, наиболее подходящей под задачи системы может сэкономить в десятки и сотни раз больше времени на проекте внедрения.
отправить
+ 0

Zandi
Republic of Moldova,Anenii Noi
на форуме с: Nov 17
5 месяцев назад
Samanta пишет:
В интернете подобного обзора не нашел, а между тем был очень нужен. В итоге 3 дня работы с гуглом, тестовым стендом и телефонной трубкой и удалось «опробовать» и выяснить детали большинства распространенных систем класса «фронт-офис», выбор правильной, наиболее подходящей под задачи системы может сэкономить в десятки и сотни раз больше времени на проекте внедрения.

Могу сказать что нынче все таки набирают популярность именно мини POS системы.
Для начала скажу что такая система стоит дешевле полноценных систем управления для магазина, к тому же добавлю что я лично вполне себе довольна таковым выбором. Собственно говоря я не говорю что мое решение лучшее, я говорю еще раз что это решение лучшее лично для меня.
И еще обозначу два достаточно важных момент. Первый момент связан с тем что покупала я такую мини систему вот здесь https://posua.com/ru/ . Ну а если у вас остаются сомнения по поводу такого выбора, то ведь вам никто не мешает в интернете отзывы о мини системах почитать.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь