Книги о психологии.

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 333
Natalu 1 год назад
6
,

0

Ответы (6)

Natalu
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Jul 16
1 год назад
В последний год очень увлеклась изучением психологии, прочитала уже много книг. Знания психологии очень помогают решать все жизненные проблемы и по другому смотреть на окружающий мир. А вот сейчас не могу найти для себе несколько достаточно резких книг по психологии отношений. Посоветуйте надежный интернет-магазин где есть хороший ассортимент таких книг, очень нужно. Спасибо за советы.
отправить
+ 0

VIKA
Ukraine,Odesa (Prymorskyi district)
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Aug 16
1 год назад
Хочу посоветовать Вам посмотреть в книжном интернет-магазине http://www.bambook.com/ . Я здесь очень часто заказываю для себя разные книги. В магазине отличный выбор, так что Вы без особого труда отыщите необходимые книги. И главное что цены в магазине очень доступные и доставка быстрая.
отправить
+ 0

Natalu
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
1 год назад
Спасибо Вам за совет и ссылку, сумела отыскать в этом интернет-магазине несколько новых книг для себя, действительно здесь очень хороший ассортимент и цены доступные.
отправить
+ 0

Tarasova
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Oct 16
1 год назад
Те, которые мне понравились: Альфред Адлер ''Понять природу человека'', Эрик Берн ''Игры, в которые играют люди... '', ''Детство и общество'', Станислав Гроф ''За пределами мозга'', Грей Джон ''Мужчины с Марса... '', Эрих Фромм ''Гуманистический психоанализ'', Зигмунд Фрейд ''Толкование сновидений'' и еще работы его дочери Анны Фрейд, Карл Юнг ''Архетип и символ'', Абрахам Маслоу ''Мотивация и личность".
отправить
+ 0

DorX
Ukraine,Lutsk
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
1 год назад
Спасибо, интересная подборка книг. Почитаю!
отправить
+ 0

Smile
на форуме с: May 18
2 месяца назад
Да, я тоже очень люблю такие книги. Помогают разобраться во многих жизненных вопросах.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь