Кофемашина

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 167
Pokemon4ik 3 года назад
10
,

0

Ответы (10)

Pokemon4ik
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
7 Apr 17
3 года назад
Как думаете? Есть владельцы кофемашин домашних? Кофемашина купить смысл есть?
отправить
+ 0

HlebKabanov
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
37 Oct 16
3 года назад
Ребят, хочу попробовать настоящий сваренный зерновой кофе, надоело брать в кафе, хочу делать дома. Говорят, что нужна хорошая кофемолка, какую можете посоветовать?
отправить
+ 0

RafSim
,Luhansk
5 Aug 17
3 года назад
HlebKabanov пишет:
Ребят, хочу попробовать настоящий сваренный зерновой кофе, надоело брать в кафе, хочу делать дома. Говорят, что нужна хорошая кофемолка, какую можете посоветовать?
Самим готовить кофе приятнее и дешевле, конечно же, в много раз. По поводу кофемолки, то тут все еще зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете при покупке. Они разные бывают, есть дорогие, есть по-дешевле. Я использую дома кофемолку фирмы Polaris https://comfy.ua/kofemolka/brand__polaris/ Покупал по средней цене, не делая ставку на дорогостоящий товар, особой разницы в этом не вижу. Тут дело вкуса и бюджета, выбирать вам, а выбор сейчас достаточно большой
отправить
+ 0

HlebKabanov
37 Oct 16
3 года назад
RafSim пишет:
Самим готовить кофе приятнее и дешевле, конечно же, в много раз. По поводу кофемолки, то тут все еще зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете при покупке. Они разные бывают, есть дорогие, есть по-дешевле. Я использую дома кофемолку фирмы Polaris Покупал по средней цене, не делая ставку на дорогостоящий товар, особой разницы в этом не вижу. Тут дело вкуса и бюджета, выбирать вам, а выбор сейчас достаточно большой
Да я особо дорогую и не планирую покупать разве есть действительно в них такая уж большая разница, исходя из стоимости? Мне бы с чего-либо простенького начать
отправить
+ 0

RafSim
,Luhansk
5 Aug 17
3 года назад
HlebKabanov пишет:
Да я особо дорогую и не планирую покупать разве есть действительно в них такая уж большая разница, исходя из стоимости? Мне бы с чего-либо простенького начать
Думаю, что большой разницы нет, главное бережно относится и все правильно делать. Тогда проблем не должно возникнуть, я думаю
отправить
+ 0

polita
United States,Washington
3 Aug 17
3 года назад
Какую профессиональную взять?
отправить
+ 0

bomsit
United States,Washington
3 Aug 17
3 года назад
У нас в кафе стоит кофемашина Delonghi https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/filter/producer=delonghi;41904=71704/ Пока стоит только полгода но клиентам нравится, все время возвращаются за нашим ароматным эспрессо. Единственный минус это по моему то что она слишком громкая. Но если в кафе играет музыка то это скрашивает ее шум. В общем 9 из 10
отправить
+ 0

HlebKabanov
37 Oct 16
3 года назад
[quote=polita][/quote] А профессиональные - это какие?
отправить
+ 0

sonia
,Chernivtsi
50 May 17
3 года назад
Мне кофе из таких аппаратов, холодный.
отправить
+ 0

gemma
,Kiev (Solomyanskyi district)
3 Aug 17
2 года назад
Просто чтоб она не сломалась через неделю. Бережное отношение играет свою роль, но не во всех случаях
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь