кто-то срезал высоту балкона?

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 3105
Krasavica 2 года назад
31
,

0

Ответы (31)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
2 года назад
Якщо кожен буде зрiзати парапет, як кому заманеться, то дивитися на будинок буде некомфортно.
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
2 года назад
Все равно, нужно быть аккуратным, а высота парапета служит страховкой) выходя на балкон случайно споткнулись об порог и полетели, с этой высотой остановились ударом об парапет, а с низким можно и перелететь ненароком, ну это как пример.
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Я бы не спускал, как раз нормальная высота что б нельзя было достаточно переклониться что б выпасть, если у кого то есть к этому склонность)
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Мне тоже нравится высота балкона))))
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
тут есть те, кто в нашем доме спускал себе уровень перилка балконного? 3 человека так сделали. До последнего думала не спускать, но мне как-то критично мало света и сейчас вот раздумываю делать или нет. Если да, то по такому же принципу - по уровню высоты окон в доме. Надеюсь, сильный негатив не встречу) Плюс я еще раздумываю
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Я опускала высоту парапета на лоджии на пару кирпичей. До арматуры. Никаких проблем не возникло Но у меня не угловой балкон
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Мы тоже опускали , прямой и угловой балкон, проблем абсолютно никаких.
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Соседи срезали парапет на угловом балконе-лоджии, на где-то два кирпича. Вроде больших проблем не возникло.
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Проблем не должно быть если сверху сделать армированную стяжку Но на балконах перепад пола и порога в пределах 13 см. Меня такая ступенька не устраивает поэтому лучше поднять пол. А 13 см это и есть почти 2 кирпича
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
А говорили не портить фасад дома, но всем пофиг
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
803 Dec 13
2 года назад
Та это еще и пыльная работа достаточно Правда гораздо проще поднять пол на балконе. У меня так сосед сделал Все равно ступенька подняться, так пол поднять, и он и теплее будет, и вообще удобнее
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь