Лишение родительских прав

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 140
Ksu 2 года назад
7
,

0

Ответы (7)

Ksu
,Makiyivka
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
16 Oct 17
2 года назад
Муж в свое время лишил меня родительских прав,в подробности углуб***яться не буду.. Как мне вернуть права? Я законопослушная гражданка, куда мне обратиться?
отправить
+ 0

Natali12
,Makiyivka
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
10 Nov 17
2 года назад
Ksu пишет:
Муж в свое время лишил меня родительских прав,в подробности углуб***яться не буду.. Как мне вернуть права? Я законопослушная гражданка, куда мне обратиться?
Наверное в суд,что бы направили к вам комиссию
отправить
+ 0

2 года назад
Ksu пишет:
Я думаю, что для начала нужна консультация хорошего адвоката. По крайней мере адвокат сможет вам подсказать куда идти, какие документы подавать и во всем вам поможет. Особенно, что касается лишения родительских прав, тут самостоятельно будет очень тяжело чего-то добиться. Когда мы разводились с супругой мне тоже угрожали тем, что не буду видеться с ребенком, но для меня мой ребенок был на первом месте и я обратился за помощью к семейному адвокату, если понадобиться вот ссылка на его сайт http://oap.kiev.ua Павел Осадчий отстаивал мои права и права моего ребенка в процессе развода и мы добились того, что я могу свободно видеться и навещать ребенка. Но все ваша ситуация намного сложнее и без помощи хорошего адвоката будет тяжело.
отправить
+ 0

Ksu
,Makiyivka
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
16 Oct 17
2 года назад
вот как раз и ищу хорошую компанию или адвоката, спасибо)
отправить
+ 0

Zhorik
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
3 Dec 17
2 года назад
Ksu пишет:
Найдите хорошего адвоката, самой Вам не удастся вернуть права .увы не та страна
отправить
+ 0

Ruslana7310
,Donetsk
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
15 Oct 17
2 года назад
Ого какой кошмар. Представляю как вам тяжело это все дается! Но за ребенка однозначно нужно бороться! Вам и правда нужен адвокат...
отправить
+ 0

2 года назад
Ksu пишет:
Какой ужас, куда мир катится Не указано Не представляю как Вам тяжело. Самой Вам конечно не справится, нужно нанимать человека, который разбирается в этих делах и поможет вернуть справедливость!! Я обращалась за алиментами в одну фирму, знаю точно у них есть и восстановление родительских прав https://semeynoepravo.kiev.ua/razvod/vosstanovlenie-roditelskih-prav/ ! Обязательно наймите хорошего адвоката, да это может быть не по карману , но ,что может быть лучше, чем запах и обнимание своего ребенка! Желаю Вам терпения и сил! Держитесь!
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь