Львов

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 388
VikaPetiy 10 месяцев назад
4
,

0

Ответы (4)

VikaPetiy
Ukraine,Nikopol'
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jan 17
10 месяцев назад
Девочки едем первый раз во Львов! Подскажите, кто где останавливался, может остались контакты, не хочется рисковать и искать на ОЛХ! И конечно куда сходить, что посмотреть?
отправить
+ 0

Trina
Ukraine,Kharkiv
на форуме с: Jan 17
10 месяцев назад
VikaPetiy пишет:
Девочки едем первый раз во Львов! Подскажите, кто где останавливался, может остались контакты, не хочется рисковать и искать на ОЛХ! И конечно куда сходить, что посмотреть?

мы сами хотим во Львов, так что я послушаю)) надо тоже будет исктаь же жилье!
отправить
+ 0

Lero4kaD89
на форуме с: Aug 17
10 месяцев назад
VikaPetiy пишет:

Ой, нет не бронируйте на OlX! Я в прошлом году так забронировала! Хорошо хоть предоплату отправила небольшую, всего 200 гривен! А когда приехали в Одессу - всё, по номерам этим уже никто не отвечал! Я зареклась больше там не искать! Мы во Львове жили, но жили правда на квартире, в центре шикарное расположение, возле почти Площади Рынок, а брали однокомнатную квартиру с очень хорошим ремонтом, могу даже ссылочку на неё скинуть http://doba.ua/lvov/1000576597.html , это сайт с арендой, там только хозяйские квартиры без посредников, мне очень друзья советовали этот сайт!
отправить
+ 0

Marianna Logunova
за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: May 18
1 неделя назад
Мы останавливались в отеле Варшава http://warszawa-hotel.com.ua . Нам понравилось, отдохнули по полной, посещали СПА, завтракали в отеле и , замечу, что очень вкусные они у них. А ужин и обед приходился на центр города. Посетите Реберню под Арсеналом и для любителей бассейнов отведайте Румбамбар недалеко от отеля.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь