Магазины мегаполисов Украины

Рейтинг 3.7 из 5. Голосов: 416

Можно ли покупать еду в Ашане? какие отзывы о нем?
мне интересно какие объективные отзывы об Ашане вы можете дать

Krasavica вся философия Ашана предоставить сервис и качество товаров как можно дешевле, ... Ответов
3
Обман с порога. или Сеть супермаркетов Конфискат Украине
насколько я понимаю продажа конфиската запрещена законодательством. если эта сеть это не нарушает тогда название сети вводит в заблуждение...

Krasavica мало того что названием задурили людей. цены в итоге как везде. качество вызывает... Ответов
1
Супермаркет ЛотОк на осокорках в Киеве
недавно побывала в супермаркете оказывается в Киеве их более 70. Итак приехала я на осокорки, спросила у одного местного жителя спального...

Ответов
1
Особенности киевских очередей
Мне довелось жить Одессе лет 10, но после переезда и жизни в Киеве я просто охуеваю от имбецильных людей в киевских очередях уже насчитал...

Ответов
1
мороженое рудь отзывы
мороженое рудь отзывы

Может быть Ответов
7
Отзывы о невском хлебе с изюмом- одесского коровая Одесса
отзывы о невском хлебе с изюмом, нарезной

Redy до лета 2013 года был изумительным, но с середины лета стал полным дешевым по качеству... Ответов
2
Сильпо Одесса на Довженко- плохое обслуживание
Сильпо Одесса на Довженко- плохое обслуживание

Den Iriska А теперь вы ходите в Таврию?))) там типа лучше? Ответов
3
Недавно купил в сети супермаркетов Таврия В контрафактный товар, никогда не покупайте в Таврия В ножи
Недавно купил в сети супермаркетов Таврия В контрафактный товар, никогда не покупайте в Таврия В ножи

Den Нет, как не странно сделан на Украине ЧП Сунвебшоп, Александр,Одесская область,... Ответов
3
отзывы о супермаркете 2 два шага Одесса
отзывы о супермаркете 2 два шага Одесса

Den Правильно говорите я вообще в шоке от такого плохого супермаркета в Одессе просто... Ответов
4