мастера по электроэпиляции в одессе

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 166
Den 7 лет назад
13
,

0

Ответы (13)

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений №1 по сообщениям
1026 Mar 10
7 лет назад
мастера по электроэпиляции в одессе
отправить
+ 0

kidorin
Europe
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
3 Oct 13
6 лет назад
Электроэпиляция -это конечно лучше чем бритье бритвой, или намазывание горячего воска и выдирание нежелательных волос, но сейчас есть более новый и более безболезненный способ- это лазерная эпиляция http://lazer.in.ua/ . Чем этот способ лучше? Тем что лазер проникает в самую глубину кожного покрытия, а именно в волосяную луковицу и прекращает ее нежелательный рост. После того как моя жена попробовала данный метод , теперь никакой другой не признает.
отправить
+ 0

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений №1 по сообщениям
1026 Mar 10
6 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, безопасна ли электроэпиляция?
отправить
+ 0

Rimma
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
37 Aug 15
4 года назад
Den пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, безопасна ли электроэпиляция?
Сейчас такими жесткими методами уже никто не пользуется, есть множество кремом или эпилятор тот же, что делаешь все в домашних услових
отправить
+ 0

Moska
,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
54 Dec 15
4 года назад
Мне например крем помогает максимум на сутки, потом снова колючки растут) так и продолжаю пользоваться бритвой)
отправить
+ 0

Karmi
,Zaporizhia
22 Jan 16
4 года назад
Moska пишет:
Мне например крем помогает максимум на сутки, потом снова колючки растут) так и продолжаю пользоваться бритвой)
Мне крема не помогали никогда, точнее они не эффективные, на следующий день уже щитина на ногах. Я сейчас хожу на шугаринг в салон Siam Thai Spa отличная процедура и вообще не больно, разве что только в первый раз а потом кожа привыкает и эффекта хватает на 3 недели точно! На себе испытано! А все эти крема до одного места как и бритва, разницы ни какой.
отправить
+ 0

Lightushka
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
38 Jul 15
4 года назад
Мне нравится клиника ЛазерВан, правда она в Киеве.
отправить
+ 0

Vesennia
,Pavlohrad
41 Nov 15
4 года назад
Karmi пишет:
Moska пишет:
Мне крема не помогали никогда, точнее они не эффективные, на следующий день уже щитина на ногах. Я сейчас хожу на шугаринг в салон Siam Thai Spa отличная процедура и вообще не больно, разве что только в первый раз а потом кожа привыкает и эффекта хватает на 3 недели точно! На себе испытано! А все эти крема до одного места как и бритва, разницы ни какой.
Я была в этом салоне, правда они сейчас переехали стало не много не удобно до них добираться, а так было хорошо они были практически рядом!
отправить
+ 0

Vika16
,Kharkiv
7 Aug 16
3 года назад
Karmi пишет:
Moska пишет:
Эффективно? Это же болезненно. или там как-то особенно делают? поделитесь впечатлениями.
отправить
+ 0

Natalu
,Kiev
79 Jul 16
3 года назад
Спасибо за советы, узнала очень много полезного.
отправить
+ 0

Edward
,Kiev
13 Oct 16
3 года назад
зачем оно вообще вам нужно???
отправить
+ 0

Vicktoria
,Yuzhnoukrains'k
23 Jun 16
3 года назад
Была в нескольких салонах Одессы, мне не понравилось ни в одном. Когда приехала к подруге в Киев, то пошла в салон Делла Росса, по улице Московской. Была приятно удивленна. Мастер который делал мне процедуру с большим стажем роботы. Эффект меня порадовал
отправить
+ 0

lianka
,Slavuta
4 Dec 16
3 года назад
А я советую Вам сходить на фотоэпиляцию http://ums-beauty.com.ua/catalog/fotoepilyatsiya_fotoomolozhenie_ipl/machine_hair_removal_spa_shr_estetic/ Это безболезненная процедура. Я избавилась от нежелательных волос, а то устала пользоваться бритвой.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь