Мебель в детскую

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 185
SantaMonica 10 месяцев назад
5
,

0

Ответы (5)

SantaMonica
Russia,Tuymazy
за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Oct 17
10 месяцев назад
Хочу красиво обустроить детскую, деток двое, что посоветуете?
отправить
+ 0

SantaMonica пишет:

Размеры комнаты какие у вас? Можно разделить комнату на две половины, например, есл разнополые, то выполнить половины разными стилями: у мальчиков спортивный, мальчишеский стиль (тачки, супергерои, т.п.), а у девочек воздушный стиль принцесс, фей и т.д. Если однополые, то исходя из их вкусов. Можно кровати в виде героев (тачки, замки, принцессы), можно кровати-чердаки поставит, тоже хороший вариант.
отправить
+ 0

SantaMonica пишет:

Как по мне, то в детскую нужно выбирать безопасную и наиболее функциональную мебель. Крепкий шкаф с раздвижными дверцами, т.к. распашные можно сорвать, крепкий стол, чтобы нельзя было его подвинуть, мягкие креслица. Далее нужно выбрать хорошую и крепкую кровать, желательно вам брать, наверное, двухъярусную, если места в комнате не слишком много, если позволяет место, то можно и обычные брать. У нас места маловато, поэтому заказывали в интернет-магазине Mebli-Zakaz.UA двухъярусную кровать Карина усиленную. Нам приглянулась из-за прочного материала и смотрится довольно эстетично, а бортики на верхнем ярусе ограждают от опасности падения. Ни разу никто не сверзился сверху. На фотографии видно какая кровать. А так у нас просто все обставлено: шкаф-купе, столы, кресла и двухъярусная кровать. изображение в посте
SantaMonica пишет:Хочу красиво обустроить детскую, деток двое, что посоветуете?

Как по мне, то в детскую нужно выбирать безопасную и наиболее функциональную мебель. Крепкий шкаф с раздвижными дверцами, т.к. распашные можно сорвать, крепкий стол, чтобы нельзя было его подвинуть, мягкие креслица. Далее нужно выбрать хорошую и крепкую кровать, желательно вам брать, наверное, двухъярусную, если места в комнате не слишком много, если позволяет место, то можно и обычные брать. У нас места маловато, поэтому заказывали в интернет-магазине Mebli-Zakaz.UA двухъярусную кровать Карина усиленную. Нам приглянулась из-за прочного материала и смотрится довольно эстетично, а бортики на верхнем ярусе ограждают от опасности падения. Ни разу никто не сверзился сверху. На фотографии видно какая кровать. А так у нас просто все обставлено: шкаф-купе, столы, кресла и двухъярусная кровать.  изображение в посте
отправить
+ 0

Marquise
Ukraine,Lviv
на форуме с: Aug 17
10 месяцев назад
очень много детской мебели есть на Клубке https://klubok.com/detskie-stulya , мы там для сына кроватку закаливали и парту со стульчиком, с регулированием высоты, по цене качеству лучше выбора не найдете, так что советую заглянуть на их сайт
отправить
+ 0

Marianna Logunova
за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: May 18
1 месяц назад
Посмотрите на сайте https://kempas.com.ua/ditiachi-lizhka , там мы выбирали детскую кровать. Но у них можно заказать и другие элементы.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь