Медицина и здоровье

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 462

от зубной пасты привкус металла
недавно купила зубную пасту и поп вечерм начал общущаться привыс менталла.. долго не могла понять почему и откуда он. причин могло бы...

Krasavica как называется зубная паста? Ответов
1
Сравнение и обзор кремов для смягчения кожи стоп и удаления натоптышей на основе мочевины
Сравнение и обзор кремов для смягчения кожи стоп и удаления натоптышей на основе мочевины (без салициловой кислоты) на основе 30% салициловой...

Как в Украине обходят санкции медкомпании или Украинский салипод ТОВ ВТФ САРЕПТА
Недавно обнаружила что в украинских аптеках исчез Салипод- эффективно удаляющий сухие мозоли на стопах. Но появился в некоторых аптеках...

Krasavica Сначала посмотрим на Салипод российский Штрих-код: 4602435006211 Вес: 0.013 кг Оригинальный... Ответов
4
Чем лучше ухаживать за кожей стопы салициловой кислотой или мочевиносодержащими мазями?
как известно со временем у всех на пятках нарастают слои кожи- медицинское название гиперкератоз- причем чем больше срезаешь тем больше...

amaksimova Я всегда думала, что хватит и простого педикюра раз в полтора месяца, но тут и... Ответов
5
Где больше витамина Це (C) в любой таблетке киевского витаминного завода? или в одном лимоне или в одном болгарском перце?
Где больше витамина Це (C) в любой таблетке киевского витаминного завода? или в одном лимоне или в одном болгарском перце? просто стало...

Krasavica витамина це как ни странно больше всего в обычном болгарском перце в 1 шт до 100... Ответов
1
Выпадают волосы - Миноксидил (Миномакс) vs Луковый сок? как лечить?
бывают разные типы алопеции, но наиболее распространена андрогенная алопеция (возрастная, генетическая), вызванная ослаблением и отмиранием...

Krasavica я все проблемы перечислила. описание можете найти в медицинской литературе все... Ответов
9
Что такое впаривание лекарств, медикаментализация и ненужные болезни
Что такое впаривание лекарств, медикаментализация и ненужные болезни

slava Я столкнулась с проблемой врачевания когда в сад ребенка записывала. Мне пытался... Ответов
6
Как правильно чистить зубы)) что бы меньше посещать стоматологов?
Как правильно чистить зубы)) что бы меньше посещать стоматологов?

Marina345 Пользуюсь такой щеткой https://makeup.com.ua/product/263225/ после неё ощущение идеальной чистоты.... Ответов
22
Что такое код Мориона? где найти перечень кодов?
Что такое код Мориона? где найти перечень кодов?

Malera [quote=Den][/quote] Видимо, админ заблокировал, а жаль Ответов
4
Инто-Сана это хорошо?
Инто-Сана это хорошо?

Spread А КАК ОКНА ЛЕТОМ ОТКРЫВАТЬ ТО СРАЗУ К ВРАЧУ ИДТИ НА ПРИЕМ ШО ЛИ ТАК В КВАРТИРЕ... Ответов
8
Есть ли хорошие гинекологи в Одессе?
Есть ли хорошие гинекологи в Одессе?

Illuminata Den пишет:Есть ли хорошие гинекологи в Одессе? мне кажется, сейчас не то что в одессе,... Ответов
2
Клиники Одессы
Клиники Одессы Координаты и отзывы

Daria_S Клиника "Виртус" ул. Судостроительная, 3 Лечила там вены, осталась довольна.... Ответов
4