Молодежная сумка.

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 157
Natalu 3 года назад
9
,

0

Ответы (9)

Natalu
,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
79 Jul 16
3 года назад
Своему сыну студенту хочу сделать сюрприз и подарить красивую и практичную молодежную сумку.Прошлась по нескольким магазинам и ничего так подобрать и не сумела. Возможно в интернет-магазинах выбор таких сумок намного больше? посоветуйте где лучше всего сделать заказ?
отправить
+ 0

Svetik2
,Kiev
24 Aug 16
3 года назад
Да, вы правы. В интернет-магазинах выбор на много больше, да и цены ниже. Давно уже стараюсь все покупать в интернете. А на счет сумки, могу вам посоветовать хороший магазин https://grizzlyshop.com.ua/ После того как один раз у них купила, теперь постоянно заказываю. Очень хорошее качество и всегда вовремя доставляют.
отправить
+ 0

Natalu
,Kiev
79 Jul 16
3 года назад
Большое Вам спасибо за совет, действительно очень классный ассортимент в этом интернет-магазине. Свой заказ уже получила, очень довольна покупкой.
отправить
+ 0

VIKA
,Odesa (Prymorskyi district)
76 Aug 16
3 года назад
И мне очень понравился ассортимент и цены в этом интернет-магазине. Позднее обязательно что то себе закажу.
отправить
+ 0

Irina Belaja
,Kiev
32 Nov 16
3 года назад
А мне в интернете тяжело определиться, не представляю какого она размера. Зато цена довольна приемлемая.
отправить
+ 0

3 года назад
[quote=Irina Belaja][/quote] Я и сама не любитель покупать через интернет, разве что по просьбе детей. Сыну понравилась Сумка молодежная Enrico Benetti Черно-красная rozetka.com.ua/enrico_benetti_43068064/p730474/ , заказала ему ее на Розетке, сейчас ждем доставку. Стоит она не дорого, в покупке не разочаруюсь в любом случае. изображение в посте
[quote=Irina Belaja][/quote]
Я и сама не любитель покупать через интернет, разве что по просьбе детей.
Сыну понравилась Сумка молодежная Enrico Benetti Черно-красная rozetka.com.ua/enrico_benetti_43068064/p730474/ , заказала ему ее на Розетке, сейчас ждем доставку. Стоит она не дорого, в покупке не разочаруюсь в любом случае.
изображение в посте
отправить
+ 0

Boorn
,Mykolayiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
156 Dec 14
3 года назад
Natalu пишет:
Своему сыну студенту хочу сделать сюрприз и подарить красивую и практичную молодежную сумку.Прошлась по нескольким магазинам и ничего так подобрать и не сумела. Возможно в интернет-магазинах выбор таких сумок намного больше? посоветуйте где лучше всего сделать заказ?
Если уже покупать то хорошего качества и лучше брендовую, молодежь очень любит такие вещи например Гуччи такие сумки делает одно загляденье, стильные, надежные он точно будет рад такому подарку.
отправить
+ 0

Marina345
,Kiev
67 Apr 16
3 года назад
Посмотрите тут большой выбор мужских молодежных сумок https://shopster.ua/categorys/69185/
отправить
+ 0

Irina Belaja
,Kiev
32 Nov 16
3 года назад
Я сама не знаю что купить, это сын должен выбирать себе сам.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь