Можно ли заказать загранпаспорт в одном городе а получить в другом городе?

изменение места получение загранпаспорта в Украине
Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 2826
Апельсин 2 месяца назад
3
,

0

Ответы (3)

Апельсин
за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: May 18
2 месяца назад
Здравствуйте я заказал загранпаспорт в Державне підприємство Документ
изображение в посте

в дном городе а получить хочу в другом. возможно ли это?
Здравствуйте я заказал загранпаспорт  в Державне підприємство   Документ  
изображение в посте

в дном городе а получить хочу в другом. возможно ли это?
отправить
+ 0

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
на форуме с: Mar 10
2 месяца назад
нет такой возможности получать загранпаспорт можно только в том отделении в котором вы его заказывали и оформляли
так ответили в Call-центр ☏ (044) 225-4-225
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 13
1 месяц назад
фото из документ сервиса в торговом центре Украина в Киеве. вообще работает даже в выходные..
там 30 кабинок очередь очень быстро идет. без очереди с маленькими детьми, в итоге можно менее чем за час сделать документы которые будут выданы через пару недель
фото из документ сервиса в торговом центре Украина в Киеве. вообще работает даже в выходные..
там  30 кабинок очередь очень быстро идет. без очереди с маленькими детьми, в итоге можно менее чем за час сделать документы которые будут выданы через пару недельфото из документ сервиса в торговом центре Украина в Киеве. вообще работает даже в выходные..
там  30 кабинок очередь очень быстро идет. без очереди с маленькими детьми, в итоге можно менее чем за час сделать документы которые будут выданы через пару недельфото из документ сервиса в торговом центре Украина в Киеве. вообще работает даже в выходные..
там  30 кабинок очередь очень быстро идет. без очереди с маленькими детьми, в итоге можно менее чем за час сделать документы которые будут выданы через пару недель
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь