Не включается экран ноутбука

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 197
Vikki 1 год назад
8
,

0

Ответы (8)

Vikki
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jun 14
1 год назад
Есть у меня домашний ноутбук LG 17 дюймов. Недавно перестал на нем показывать экран, вроде как все запускается, гудит, а вот экран не показывает. В чем может быть причина? Сам ноутбук использовался стационарно, никуда не носился и не падал ни разу.
отправить
+ 0

Margaret
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Apr 15
1 год назад
Vikki пишет:
Есть у меня домашний ноутбук LG 17 дюймов. Недавно перестал на нем показывать экран, вроде как все запускается, гудит, а вот экран не показывает. В чем может быть причина? Сам ноутбук использовался стационарно, никуда не носился и не падал ни разу.

Видать просто пришел черед дисплею, такое бывает. Только смотрите какой будете менять, так как сейчас много некачественных подделок.
отправить
+ 0

Vikki
Ukraine,Odessa
на форуме с: Jun 14
1 год назад
Margaret пишет:
Видать просто пришел черед дисплею, такое бывает. Только смотрите какой будете менять, так как сейчас много некачественных подделок.

Если найду оригинальный фирменный дисплей, то конечно его поставлю по любому!
отправить
+ 0

Andruha
France,Vern-sur-Seiche
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Feb 16
1 год назад
Vikki пишет:

Если найду оригинальный фирменный дисплей, то конечно его поставлю по любому!

Можете конечно и не оригинальный поставить, но его может хватить не на долго как правило. Лучше конечно брать фирменный, чтобы потом по несколько раз не разбирать ноутбук. А поискать на Вашу модель можете вот тут http://arc.com.ua/catalog/811/818 смотрю есть там на LG. Я просто себе там заказывал на свой ноутбук дисплей, так как мой сгорел по непонятным причинам. Менял его сам, так как интернет завален разными видосами и инфой. Если есть время и инструмент, то можете тоже попробовать)
отправить
+ 0

Valeriy
Ukraine,Odesa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Oct 16
1 год назад
Тоже соглашусь со всеми, что надо ставить фирменный оригинальный дисплей. Чтобы не пришлось по несколько раз разбирать потом ноут.
отправить
+ 0

slava
Ukraine,Dnipropetrovsk
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Sep 15
1 год назад
А отнести в ремонт не пробовали, может дело вовсе не в дисплее? Причин может быть много
отправить
+ 0

Amelli
Ukraine,Dnipropetrovsk
на форуме с: Dec 15
1 год назад
У меня была подобная ситуация. Включаю я свой ноутбук, у меня asus, он вроде загружается, а экран темный. Я сразу отнесла его в СЦ, у меня недалеко от дома, отдала ребятам на диагностику, все проверили, оказалось, что видеокарта вышла из строя. Поставили новую, ноут работает отлично. Так что не спешите дисплей менять, посмотрите тут , у них много отделений по Киеву, может у вас проблема не в дисплее. Ребята хорошо работают и цены нормальные
отправить
+ 0

Diano4ka
Kharkiv, Ukraine
на форуме с: Dec 15
1 год назад
Проверить внешним монитором- если работает проверяйте шлейф а матрицу уже в последнюю очередь
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь