носите ли вы часы?

Рейтинг 3.9 из 5. Голосов: 173
VikaPetiy 2 года назад
7
,

0

Ответы (7)

VikaPetiy
,Nikopol'
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
40 Jan 17
2 года назад
часы опять набирают обороты модные) причем, я так понимаю, чем массивнее, тем круче. что вы думаете? часики - новый тренд?
отправить
+ 0

Lenka87
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
29 Jun 17
2 года назад
VikaPetiy пишет:
часы опять набирают обороты модные) причем, я так понимаю, чем массивнее, тем круче. что вы думаете? часики - новый тренд?
дааа я уверена, что это новый тренд, который не выходил из моды! часы - это всегда в месту, всегда стильно!!!!
отправить
+ 0

Trina
,Kharkiv
44 Jan 17
2 года назад
VikaPetiy пишет:
Вот это верно, раньше помню как на телефоны мода пошла все начали отказываться от часов, ведь в смартфонах все это есть в достатке. Но сейчас часы используют не столько по назначению, сколько в качестве стильного аксессуара для платья или нарядной рубашки, хорошо подобранные часы только подчеркнут вашу красоту. Я себе недавно заказывала вот тут часы - https://thewatch.com.ua/shop/category/nixon/filter/tip-zhenskie/ отличное качество, плюс недорогие.
отправить
+ 0

cool_ra
58 Dec 16
2 года назад
Trina пишет:
VikaPetiy пишет:
Вот это верно, раньше помню как на телефоны мода пошла все начали отказываться от часов, ведь в смартфонах все это есть в достатке. Но сейчас часы используют не столько по назначению, сколько в качестве стильного аксессуара для платья или нарядной рубашки, хорошо подобранные часы только подчеркнут вашу красоту. Я себе недавно заказывала вот тут часы - https://thewatch.com.ua/shop/category/nixon/filter/tip-zhenskie/ отличное качество, плюс недорогие.
не подарили мне часы, чтобы я их нос***а((( Не указано
отправить
+ 0

holici
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
5 Apr 18
2 года назад
VikaPetiy пишет:
Часы всегда были в моде
отправить
+ 0

chaplya
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме
3 Apr 18
2 года назад
holici пишет:
VikaPetiy пишет:
Часы всегда были в моде
Ну не знаю, для себя часы я открыла сравнено недавно, до этого момента наручные часы мне казались незаурядными и носить их не было желания. И только после того как муж мне на 14-е подарил вот такие часы https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/ я их сала одевать. Ну а что, красиво же, да и со временем перестала их замечать на руке(пропал тот дискомфорт чего то висячего на запястье) Так что теперь я люблю этот аксессуар. изображение в посте
holici пишет:VikaPetiy пишет:часы опять набирают обороты модные)
причем, я так понимаю, чем массивнее, тем круче.
что вы думаете? часики - новый тренд?
Часы всегда были в моде
Ну не знаю, для себя часы я открыла сравнено недавно, до этого момента наручные часы мне казались незаурядными и носить их не было желания. И только после того как муж мне на 14-е подарил вот такие часы https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/  я их сала одевать. Ну а что, красиво же, да и со временем перестала их замечать на руке(пропал тот дискомфорт чего то висячего на запястье) Так что теперь я люблю этот аксессуар.
изображение в посте
отправить
+ 0

Lero4kaD89
34 Aug 17
2 года назад
Часы всегда были модным аксессуаром)
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь