Общество

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 397

Бытовая техника
Бытовая техника

обнаружил очень хороший магазин по продаже бытовой техники http://590.ua/ цены вполне... Ответов
1
Телефонный опрос
Телефонный опрос

Barbarossia Приветствую, для небольшого проекта нужно телефонный опрос провести в Украине... Ответов
1
Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука

Valera Скажите пожалуйста, можете есть такие кто делал ремонт тут https://vscenter.com.ua/chistka-noutbuka/... Ответов
1
Скоро понадобится бульдозер. Не подскажете, где в Петербурге его можно взять в аренду?
Скоро понадобится бульдозер. Не подскажете, где в Петербурге его можно взять в аренду?

jivur Подскажу, без проблем. Если Вас в СПб аренда бульдозера интересует, то, безусловно,... Ответов
2
Сколько в наше время стоит мультиварка?
Сколько в наше время стоит мультиварка?

Sunny mipexeg пишет:Сколько в наше время стоит мультиварка? За две тысячи можно хорошую... Ответов
4
Посоветуйте какое-нибудь пикантное блюдо. Люблю такие готовить.
Посоветуйте какое-нибудь пикантное блюдо. Люблю такие готовить.

Ryura Какое-то конкретное не посоветую - мало ли, что Вам нравится. Могу, разве что, порекомендовать... Ответов
2
Кто поможет с трудоустройством в ОАЭ?
Кто поможет с трудоустройством в ОАЭ?

mipexeg Я тоже через них искал работу, все устроило. Рекомендую! Ответов
3
Оборудование для свиноферм
Оборудование для свиноферм

Aleveron Добрый день, хочу уточнить информация на счет оборудование для свиноферм , какие... Ответов
1
Сколько в наше время стоят хорошие часы?
Сколько в наше время стоят хорошие часы?

skitsi kiyaduxo пишет:Сколько в наше время стоят хорошие часы? Я купила себе красивые в меру... Ответов
3
Одесситы, помогите советом
Одесситы, помогите советом

Kirochka Откровенно говоря, вариантов в наше время очень много. Но не стоит искать квартиры... Ответов
3
Помогите с выбором матраса
Помогите с выбором матраса

Alsa Мы с мужем спим на ортопедическом матрасе Evolution Sensitiv 160 х 200 см rozetka.com.ua/evolution_2006221602007/p7648931/... Ответов
7
Купля квартиры
Купля квартиры

MakarStechkin При покупке квартиры пользовался услугами сайта http://sea-symphony.com/ Понравился достаточно... Ответов
1
Какой метод рекламы использовать, если я делаю натяжные потолки?
Какой метод рекламы использовать, если я делаю натяжные потолки?

xowu Расклейка в новостройках, пожалуй, лучше всего подойдёт в Вашем случае. Люди ведь... Ответов
2
Хочу ремонт сделать. Где купить декоративное покрытие для стен?
Хочу ремонт сделать. Где купить декоративное покрытие для стен?

OlgaLeez Можно еще использовать к примеру панели ПВХ, о них можете прочесть здесь http://homemyhome.ru/paneli-pvkh.html... Ответов
3
Мне нужно квартиру отремонтировать. Кто в Киеве недорого оказывает такие услуги?
Мне нужно квартиру отремонтировать. Кто в Киеве недорого оказывает такие услуги?

OlgaLeez А что конкретно нужно сделать? Если все не так сильно запущенно, можно сделать... Ответов
3
Товары для дома
Товары для дома

Aleveron За 3-и года удалось накопить нормальную сумму денег. В итоге я стал владельцем... Ответов
1
Пожарная сигнализация
Пожарная сигнализация

Aleveron Здравствуйте, работаю администратором в бане и начальство хочет заказать установку... Ответов
1
Пансионат или сиделка?
Пансионат или сиделка?

Doctorishka Radik12 пишет:Doctorishka пишет:Привет всем, нужно ваше мнение, что будет лучше для пожилого... Ответов
4
Игрушки для детей
Игрушки для детей

Василиса Важно не то, где покупать игрушки, а КАКИЕ! Следует конечно обратить внимание... Ответов
2
Нужен толковый мастер
Нужен толковый мастер

Boorn Дайте контакты хорошего мастера который сможет починить окна. Знакомый посоветовал... Ответов
1
Ткань вельвет
Ткань вельвет

levitskiy Simonna пишет:Мне тоже нужны ткани для мебели не дорого - где взять? Я недавно тоже... Ответов
4
Костюмная ткань
Костюмная ткань

Yuliya0211 Ryura пишет:Не подскажете, где купить качественную костюмную ткань? По выгодной... Ответов
2
Подарок другу на ДР , Помогите подобрать подарок!

Shakh Справді, куріння - зло. Зло для свого організму, зло для оточуючих. Щоб знівелювати... Ответов
3
Домашний алкоголь
Домашний алкоголь

Anuka Подскажите если кто-то уже занимается домашним пивоварением, или виноделием... Ответов
1
Корм для котов
Корм для котов

Marina345 Пользуюсь этим сайтом уже почти год, постоянно заказываю корм для котов, корм... Ответов
1
Музыка для души
Музыка для души

Василиса Я люблю рок, легкий, не давящий на голову. Могу посоветовать всем известных Scorpions,... Ответов
2
Жиросжигатели
Жиросжигатели

Aleveron На лето всегда начинаю сбрасывать вес, так сказать сушиться, потому как люблю... Ответов
1
Безопасность дома
Безопасность дома

Boorn Как вы защищаете свое жилье от нежелательных гостей? Я давно смотрю какие есть... Ответов
1
Витаминный курс
Витаминный курс

Aleveron После чистки желудка и не правильной диете я ухудшила свое здоровье. Вычитала... Ответов
1
Russian language course
Russian language course

Aleveron I plan in the summer to go to Russia russian language course there is a need to learn the language. Pre-signed up on the site http://russian-language-school.com/ru/... Ответов
1
водитель
водитель

Rig да, у водителей есть такое... Ответов
6
Запчасти для мопеда
Запчасти для мопеда

sonia Муж также все на рынке покупает. Ответов
3
Существует ли способ полученные на Киви деньги как-то вывести в реал?
Существует ли способ полученные на Киви деньги как-то вывести в реал?

yaheke Да, с этим легко могут помочь обменные пункты. Работать с ними очень легко - вводите... Ответов
2
Мобильные аксессуары
Мобильные аксессуары

irma Добрый вечер! Ребята! Подскажите, кто заказывал мобильные аксессуары здесь ... Ответов
1
Реставрация Ванны
Реставрация Ванны

Xasanna Я реставрировала свою ванну в Ровно https://реставрація-ванн.укр/Рівне.html и действительно... Ответов
2
Какие дрожжи купить, чтобы брага готовилась действительно быстро?
Какие дрожжи купить, чтобы брага готовилась действительно быстро?

yaheke xowu пишет:Какие дрожжи купить, чтобы брага готовилась действительно быстро? Лично... Ответов
2
Кто еще никогда не играл в лотереи?
Кто еще никогда не играл в лотереи?

ValyyntinaH сколько не играли, когда то давно, ничего хорошего не выходило с этого Ответов
4
Все о лотереях
Все о лотереях

lena2016 Задумываетесь, какой сайт выбрать для проверки лотерейных билетов? Заходите... Ответов
1
Попутная перевозка
Попутная перевозка

Aleveron На днях заказал на сайте https://transdx.com.ua/poputniy-gruz-iz-kieva , что очень срочно надо было,... Ответов
1
Дебетовая карта с бонусами
Дебетовая карта с бонусами

Inkerman Советую попробовать хоть какую-то карту https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards для дебета. Вообще... Ответов
1
Информация о лотереях
Информация о лотереях

cool_ra я не верю в лотерейный выигрыш, это все развод. Ответов
2
Много отменных баб
Много отменных баб

AlexandrPetrov Когда у меня нет настроения я пытаюсь поднять его поднять с красивой девушкой... Ответов
2
Реформування
Реформування

JiMini absolute пишет:Чи буде реформіроваться українське законодавство? Поживемо, побачимо)... Ответов
2
Работа в Убер
Работа в Убер

Samuras пишет:Интересует работа в Убер, как можно туда устроиться? Очень просто, достаточно... Ответов
2
Рукзак из кожи
Рукзак из кожи

Aleveron На подарок брату решил купить рюкзак из натуральной кожи , давно он мечтал о... Ответов
1
система туманообразования для ферм
система туманообразования для ферм

sergey1233215 Какое ваше отношение к такой вещи как система туманообразования для ферм ?... Ответов
1
Электрические котлы: плюсы и минусы
Электрические котлы: плюсы и минусы

Mendelina Після стрімкого подорожчання газу вирішили установити електричний котел для... Ответов
6
Ботинки
Ботинки

Blender Имхо, но по-моему самые отличные ботинки - Скарпа https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/botinki-scarpa/... Ответов
4
Хочу в своём магазине свитера продавать. Где купить их?
Хочу в своём магазине свитера продавать. Где купить их?

yaheke Посмотрите на ассортимент, который предлагает Вам интернет-магазин, по ссылке... Ответов
2
Как расклеивать объявления, чтобы это принесло прибыль? Поделитесь опытом.
Как расклеивать объявления, чтобы это принесло прибыль? Поделитесь опытом.

yaheke Расклейка рекламы - процесс, который на самом деле гораздо сложнее, чем это может... Ответов
2
Работа в Чехии
Работа в Чехии

Aleveron В планах на лето найти работу в Чехии для украинцев , есть меча купить себе авто.... Ответов
1
Стабилизатор
Стабилизатор

Radik12 Fliper пишет:Ребят где и какой стабилизатор напряжения купить? Постоянно перепады... Ответов
3
Провайдер
Провайдер

xowu Чтобы понять, какой интернет провайдер лучший, прочтите эту информацию http://inetseti.ru/wiki/provajdery/best_internet_provider.html... Ответов
2
Игра Монополия
Игра Монополия

Syzitta GrinPis пишет:Эй, единомышленники-горожане, а кто любит резаться в Монополию? Вопросик... Ответов
2
Подарки коллегам
Подарки коллегам

AlexandrPetrov Хорошо, что я работаю в мужском коллективе и с выбором подарков проблем вообще... Ответов
9
Какая реклама сейчас актуальна ?
Какая реклама сейчас актуальна ?

sonia Действительно на сегодняшний день реклама на пакетах эффективна. Нет более актуальной,... Ответов
3
На злобу дня
На злобу дня

seanida Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать))) Ответов
1
Заключчение сэс
Заключчение сэс

Kostaray От шефа поставлена задача разобраться в санитарно-эпидемиологическом заключение... Ответов
1
Школа
Школа

AlexandrPetrov Twinvin пишет:Привет всем, я вот спросить хочу, подскажите кто возможно ходил в кулинарнаю... Ответов
2
Уход за родными
Уход за родными

Avalon Приветствую , целую неделю искали с женой дома престарелых для родителей,... Ответов
1
Как зарегистрироваться в PayPal?
Как зарегистрироваться в PayPal?

Yoila как и на любом сервисе, что никогда не регистрировались? Ответов
4
Мех для шитья
Мех для шитья

AlexandrPetrov натуральный, конечно Ответов
4
Подработка на авто
Подработка на авто

absolute Samuras пишет:Какую подработку на собственном автомобиле можете посоветовать? Подрабатывать... Ответов
2
Алкоголизм
Алкоголизм

nensi Я знаю из личного опыта что да, поэтому не отчаивайтесь и берите жизнь в свои руки.... Ответов
6
Крючки для вязания
Крючки для вязания

Doctorishka Fliper пишет:Доброе утро или день уже даже... В общем такой вопрос, кто нибудь знает... Ответов
2
Квартира
Квартира

slavko Kiriwka пишет:Добрый день. Стоит ли покупать квартиру в новостройке? главное с документами... Ответов
7
Кровати в детскую, детей двое, какие лучше взять? посоветуйте
Кровати в детскую, детей двое, какие лучше взять? посоветуйте

Boorn Karolina пишет:Кровати в детскую, детей двое, какие лучше взять? Если детская маленькая... Ответов
7
Сериал
Сериал

Yoila Я начинаю смотреть сериал, если в нем минимум 5 сезон, тогда он скорее всего нормальный.... Ответов
9
Мебель
Мебель

Mac9HuH Doctorishka пишет:Привет ребят, скажите, вы покупали когда либо дизайнерские вещи,... Ответов
7
Выбор кофеварки
Выбор кофеварки

Doctorishka Radik12 пишет:Привет всем Помогите сделать правильный выбор кофеварки для домашнего... Ответов
3
Гранитный цоколь на могилу
Гранитный цоколь на могилу

DashaEgorova Могу посоветовать посмотреть здесь https://pamyatniki-iz-granita.com.ua/ , заказывали у них... Ответов
3
Быстро продать
Быстро продать

Linkoln Всем привет! Хочу порекомендовать Вам хороший сайт,где можно продать любые вещи,как... Ответов
1
Какой забор выбрать?
Какой забор выбрать?

Arefieva Можете, к примеру, поставить деревянный. Мы себе на дачу так делали, ставили забор... Ответов
5
Книжный магазин
Книжный магазин
книжный магазин онлайн

Linkoln Не давно нашел для себя не плохой книжный магазин Хороший выбор и нормальные... Ответов
1
Срочный кредит не большой
Срочный кредит не большой

vetalbon Не вижу ничего плохого в том что люди берут кредит. Я сам часто на https://catcredit.net/... Ответов
7
Доставка груза из Турции
Доставка груза из Турции

Kiriwka vysoczkij пишет:Привет. Есть проверенные компании, которые доставят груз из Турции... Ответов
2
Жилье для военнослужащих ВСУ
Жилье для военнослужащих ВСУ

Rigozin А поподробнее нужно к командиру части идти и вам все про жилье расскажут Ответов
7
Полив
Полив

Radik12 Doctorishka пишет: Привет всем, кто может посоветовать что нибудь дельное на счет полива... Ответов
3
Позитивное настроение!!!
Позитивное настроение!!!

Ballarad Наше будущее! https://www. Всем хорошего настроения!!! Ответов
1
Отдых от рутины
Отдых от рутины

AlexandrPetrov А если никак не можешь найти ту, с которой хотел бы каждый день видеться, что тогда?Без... Ответов
5
Аренда спецтехники
Аренда спецтехники

Ryura Karen пишет:Где можно заказать не дорого в аренду спецтехнику? Привет. Взять в аренду... Ответов
2
Годовщина
Годовщина

Syzitta А можно просто как и раньше, во время знакомства, просто гулять по парку, потом... Ответов
4
Печать баннеров
Печать баннеров

JiMini absolute пишет:мне нужно напечатать баннеры, где лучше сделать заказ? Вот печать... Ответов
2
Зарегистрировать ООО
Зарегистрировать ООО

absolute JiMini пишет:Помогите мне зарегистрировать ООО, чтобы это не растянулось на месяцы) Можно... Ответов
2
Экономия электроэнергии
Экономия электроэнергии

Faulkree Kilios пишет:Как можно экономить на электроэнергии? Счетчик поставить, например Еще,... Ответов
3
Небольшой кредит
Небольшой кредит

Zolodal Kigalabar пишет:В каком банке лучше всего будет взять небольшой кредит, чтобы не нужно... Ответов
4
Зеркальный шар
Зеркальный шар

Cebor Лучше лазерную апаратуру установить или страбоскоп. это де не 90е Ответов
5
Бюро переводов
Бюро переводов

vysoczkij Kiriwka пишет:Мне нужно перевести медицинские документы, справки, выписки... Привет.... Ответов
3
Кобальт
Кобальт

Mery Один из самых дорогих металлов на рынке - Кобальт стоимость которого значительно... Ответов
1
Уборка офиса
Уборка офиса

Kiriwka Мы заказывали уборку офиса здесь http://cleansale.kiev.ua/office-cleaning . Они чистят ковры, моют... Ответов
1
Отзыв о кроссовках GOPAK 5.10 Zenkis  ТРЕНД
Отзыв о кроссовках GOPAK 5.10 Zenkis ТРЕНД

Mendelina Ответов
2
Свадебная мастерская Simonna Weddings
Свадебная мастерская Simonna Weddings

Mendelina Ответов
2
Elit Beike
Elit Beike

Mendelina Ответов
2
ТОВ НАГРО - компания по продаже агро продуктов, удобрений. Сельское хозяйство.
ТОВ НАГРО - компания по продаже агро продуктов, удобрений. Сельское хозяйство.

Slava2303 Хочу порадити всім фермерам та огородникам компанію НАГРО як надійного поставника... Ответов
1
Школа Коучинга "Master Coach Ukraine-тм"
Школа Коучинга "Master Coach Ukraine-тм"

Mendelina Ответов
2
Интерпарус Яхтинг
Интерпарус Яхтинг

Mendelina Ответов
2
Рыбалка
Рыбалка

Mendelina Ответов
6
выгул собак в парках
выгул собак в парках

Mendelina Ответов
16
Многомиллиардный теневой обменный бизнес
Многомиллиардный теневой обменный бизнес
нелегальные обменки

Boorn Пока это всем будет удобно будут процветать. Обменники удобны гражданам, что... Ответов
2
тайна глав государств или как убить человека?

Mendelina Ответов
9