Офшорные компании

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 247
Rachel 2 года назад
4
,

0

Ответы (4)

Rachel
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Mar 14
2 года назад
Как Вы думаете, влияют ли на экономику нашей страны офшорные компании? Просто они все больше и больше становятся перспективными и заинтересовывают многих.
отправить
+ 0

Margaret
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Apr 15
2 года назад
Может и влияют, но главное я думаю для каждого владельца таких компаний - это само собой прибыль. Остальное я думаю мало волнует)
отправить
+ 0

Vikki
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jun 14
2 года назад
Margaret пишет:
Может и влияют, но главное я думаю для каждого владельца таких компаний - это само собой прибыль. Остальное я думаю мало волнует)

В нашей ситуации - это действительно так. Я думаю, не смотря не на какие преграды, если есть желание создать компанию или зарегистрировать готовую в офшорных юрисдикциях, то это я думаю серьезный шаг к успешному бизнесу. Можно к стати еще купить готовую компанию, вот тут http://icf-ua.com/service/sozdanie-i-podderzhanie-inostrannogo-biznesa/gotovye-ofshornye-kompanii я видел, что такое практикуют. Если нет времени ждать и бегать, то можно сразу так и сделать.
отправить
+ 0

Natalu
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Jul 16
1 год назад
Я думаю что не очень влияют.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь