PAM8610 цифровой усилитель мощности плата 2x15 Вт двухканальный стерео класса D

Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 3076
Krasavica 6 месяцев назад
2
,

0

Ответы (2)

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
6 месяцев назад
Мой отзыв: спасибо, заказ пришел через укрпочту в антистатическом пакете, примерно через месяц. товар соответствует описанию, продавца рекомендую! Полученный отзыв Thank you for your support. Have a nice day изображение в посте изображение в посте изображение в посте
Мой отзыв:
спасибо, заказ пришел через укрпочту в антистатическом пакете, примерно через месяц. товар соответствует описанию, продавца рекомендую!
Полученный отзыв
Thank you for your support. Have a nice day

изображение в посте
изображение в посте
изображение в постеМой отзыв:
спасибо, заказ пришел через укрпочту в антистатическом пакете, примерно через месяц. товар соответствует описанию, продавца рекомендую!
Полученный отзыв

изображение в посте
изображение в посте
изображение в постеМой отзыв:
Полученный отзыв

изображение в посте
изображение в посте
изображение в посте
отправить
+ 0

Krasavica
, Kiyv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений
803 Dec 13
6 месяцев назад
изображение в посте изображение в посте Несмотря на свой размер (2*3 см), он обладает великолепной мощностью. В настоящее время я использую его с источником питания 12 Вольт, и он дает отличный звук. Колонки, которые у меня есть 8 Ом, и они звучат отлично. Мне не нужны динамики 4 Ом, чтобы получить хороший звук. Лучше всего, чтобы усилитель не страдал от перегрева даже после нескольких часов использования
изображение в посте

изображение в посте
Несмотря на свой размер (2*3 см), он обладает великолепной мощностью. В настоящее время я использую его с источником питания 12 Вольт, и он дает отличный звук. Колонки, которые у меня есть 8 Ом, и они звучат отлично. Мне не нужны динамики 4 Ом, чтобы получить хороший звук. Лучше всего, чтобы усилитель не страдал от перегрева даже после нескольких часов использованияизображение в посте

изображение в посте
Несмотря на свой размер (2*3 см), он обладает великолепной мощностью. В настоящее время я использую его с источником питания 12 Вольт, и он дает отличный звук. Колонки, которые у меня есть 8 Ом, и они звучат отлично. Мне не нужны динамики 4 Ом, чтобы получить хороший звук. Лучше всего, чтобы усилитель не страдал от перегрева даже после нескольких часов использования
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь