Подержанные шины

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 131
Tempa 1 год назад
8
,

0

Ответы (8)

Tempa
Ukraine,Kharkiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме
на форуме с: May 17
1 год назад
Стоит ли покупать.?
отправить
+ 0

Strong
Ukraine,Kharkiv
1 год назад
Я иногда беру подержанные шины для рабочих машин, когда попадаются выгодные варианты.
А в основном покупаю тут из-за низких цен.
Если вы в состоянии оценить качество шин и попался удачный вариант - почему бы и не взять. Хотя новое есть новое.
отправить
+ 0

Natali89
Ukraine,Poltava
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
1 год назад
Tempa пишет:
Стоит ли покупать.?

Как по мне, это вовсе не целесообразно. Брать б/у шины это подвергать себя под какие-то лишние риски. Я вот катаюсь на своем ланосе и никогда не покупала б/ушных шин. На этом я не экономлю.
отправить
+ 0

HlebKabanov
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Oct 16
1 год назад
В связи с кризисом, падением доходов и подорожанием новой импортной резины может стоить обратить внимание на свежую бу резину из Европы, ведь она обходится более чем в два раза дешевле??? Кто уже попробовал и какие отзывы???
отправить
+ 0

giyadu
Ukraine,Lutsk
1 год назад
Как говорится, на резине не экономят! Это правила и я придерживаюсь постоянно и поэтому беру только новые шины. Последний раз в Интернете заказывал http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ Еще скажу, что в среднем комплект шин должен откатать около 100 тыс. км. Плюс ко всему важно именно время использования. Оптимальное - 2 года. После этого свойства резины начинают ухудшаться. Так что, не стоит надеяться, что 5-и летняя шина будет держать дорогу также хорошо, как и новая.
отправить
+ 0

Koteykina
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
1 год назад
Б/у шины не использую.
Но могу сказать одно, что их стоит использовать только тогда когда денег нет совсем и нет возможности сменить весь комплект, и приходится менять только одну или две шины. А так экономить на безопасности....лекарства и жизнь ваших близки гораздо важнее.
отправить
+ 0

Tarasova
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
1 год назад
giyadu, согласна с вами полностью. Хочу вас дополнить немного. Сама беру только новые шины. Хочу сказать, что также не стоит брать шины, пролежавшие на складе пару лет, но "абсолютно новые".
Итак, 2-3 года, и шины нужно менять.
отправить
+ 0

Arefieva
Germany,Frankfurt am Main
за 10 сообщений
на форуме с: Jun 17
8 месяцев назад
Пожалуй и я соглашусь по поводу поддержаных товаров. Стараюсь вообще обходить их стороной, так как было пару не приятных ситуаций. Все необходимое заказываю вот в этом магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/lexus/gs качеством довольна, сроком эксплуатации тоже.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь