помогите советом!

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 284
Lenka87 6 месяцев назад
3
,

0

Ответы (3)

Lenka87
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jun 17
6 месяцев назад
стал сложный выбор передо мной...Хочу душевую кабину, но если честно, когда вижу столько разных модификаций - просто теряюсь. у кого был опыт приобретения, расскажите, что к чему.
отправить
+ 0

Pogrebnyak
Ukraine,Horlivka
на форуме с: Jan 18
6 месяцев назад
Зависит от размера самой комнаты. Если маленькая, то думаю лучше кабинку поставить. У нас лично стоит кабинка и таким образом в ванной более мене хватает место. Кстати не советую китайские дешевки покупать. Если брать, то уже нормальное. Мы брали всё в крупных магазинах. Банально даже электрочайник https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__satori/ только в проверенных магазинах покупаем.
изображение в посте
Зависит от размера самой комнаты. Если маленькая, то думаю лучше кабинку поставить. У нас лично стоит кабинка и таким образом  в ванной более мене хватает место. Кстати не советую китайские дешевки покупать. Если брать, то уже нормальное. Мы брали всё в крупных магазинах. Банально даже электрочайник https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__satori/  только в проверенных магазинах покупаем.
изображение в посте
отправить
+ 0

Boorn
Ukraine,Mykolayiv
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 14
5 месяцев назад
Lenka87 пишет:
стал сложный выбор передо мной...Хочу душевую кабину, но если честно, когда вижу столько разных модификаций - просто теряюсь. у кого был опыт приобретения, расскажите, что к чему.

Что могу рассказать, не стоит брать какую-то навороченную с множеством функций, которые в итоге никому не нужны, там главное качество самого стекла и поддона ну и как оно все между собой соединено. Если вам нужна не очень дорога но хорошая душевая кабина в Киеве посмотрите Radaway Design Afrodyta у нас такая, там очень удобный поддон, шикарная округлая форма, очень удобно мыть.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь