Празники, традиции, как их отмечать

Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 415

Что подарить на юбилей
Что подарить на юбилей

Віктораш Федюшкін Надо учесть тот факт, кому будет дариться презент. При выборе подарка обратить... Ответов
7
Упаковка
Упаковка

yaheke Самый хороший ассортимент подарочной упаковки, что я когда-либо видел - вот на... Ответов
2
Цветы на празник девушке
Цветы на празник девушке

Ninell А какие интересы у сестры? Чем увлекается? Моя сестренка увлекается шитьем, по... Ответов
7
форум
форум

Sakuras Отак Ответов
1
Есть ли какой-то способ увеличить продолжительность полового акта?
Есть ли какой-то способ увеличить продолжительность полового акта?

Zagreblij а таблетки что дают вообще??? Большую выдержку мужскую, время стояка или количество... Ответов
3
Кредитная карта
Кредитная карта

dankon Я вот недавно тоже начала интересоваться тем как нужно кредит потребительский... Ответов
2
Новый 2018 год!
Новый 2018 год!

Serena44 Друзья мои! С новым годом! Как же мы его ждали! И вот наконец-то дождались! Как... Ответов
1
Нужны баннеры
Нужны баннеры

Vladislav123 leonora пишет:Как и у всех, в нашем заведеним организовуется праздник, к Новому году.... Ответов
6
Волчок БэйБлэйд
Волчок БэйБлэйд

GrinPis Syzitta пишет:Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить волчок БэйБлэйд для... Ответов
2
Праздник уже скоро
Праздник уже скоро

avexer ledved пишет:На НГ все важно и подарки и угощения. Хорошо что вы об угощениях не забыли.... Ответов
12
Где заказать букет
Где заказать букет

VIKA Gecrfq ve;xbys levf.n Ответов
5
Что брату на день рождения подарить
Что брату на день рождения подарить

senyora Своему, младшему от меня на два года, брату я на 20 День Рождения купила серебряный... Ответов
11
Аксессуары к детскому празднику
Аксессуары к детскому празднику

Aliska Какие именно аксессуары вы хотите? Будет какая-то тематическая вечеринка? Много... Ответов
6
Пиво
Пиво

Vis55 Я больше пиво люблю))) Ответов
6
Праздник
Праздник

Arefieva В первую очередь спросите у него. Может у него есть что-то заветное, на что ему... Ответов
8
Подарок на годовщину свадьбы

fanfarik Может все таки лучше деньгами подарить? Ответов
9
чехлы в подарок
чехлы в подарок

ulshannocha Хороший вариант, конфеты Ответов
6
День Рождения
День Рождения

lilu Праздновала день рождения, в своем любимом ресторане "PestoCafe" https://www.pestocafe.ua/... Ответов
9
День Рождения
День Рождения

Galinka [quote=Ista][/quote] Подарите подруге часы на руку обычные или UWatch Умные часы Smart, например... Ответов
5

OlgaSverdlova Картина, а еще лучше портрет будет отличным подарком Ответов
19
Купить искуственную сосну
Купить искуственную сосну

Yana Volochko У меня искусственная сосна, очень удобная, и главное не сыпется Ответов
5
Айфон.
Айфон.

Virus12 leonora пишет:Дорогой... Ну так это айфон, что вы хотели. Для кого-то (для большинства... Ответов
7
Аппарат "Сладкая вата"
Аппарат "Сладкая вата"

VIKA У нас все реально. Ответов
3
Ресторан
Ресторан

VIKA [quote=Natalu][/quote] Очень довольна что воспользовалась Вашим советом, очень понравился... Ответов
4
Фотограф на свадьбу в Черкасах
Фотограф на свадьбу в Черкасах

Kiriwka vysoczkij пишет:Привет. Есть хорошие фотографы? Привет. Есть, и их много) Рекомендую... Ответов
2
Корпоратив
Корпоратив

ulshannocha В кафе празднуем обычно Ответов
10
Куда пойти на День рождения с компанией?
Куда пойти на День рождения с компанией?

Garian Girka пишет:конечно лучше на природу - шашлычок там ... Вот и мы с друзьями так подумали,... Ответов
9
Чем порадовать брата?
Чем порадовать брата?

lyudkakok Ну да это все как то от предпочтений зависит и от обстоятельств. Я с другими братьями... Ответов
23
Как отметить День рождения
Как отметить День рождения

Master Быть может подарить ему лицензионный диск с играми? Я бы оценил такой подарок. Ну... Ответов
4
Печать на пакетах
Печать на пакетах

mariska Мы сотрудничаем с Немо Мб. Компания в киеве находится, пакеты http://www.nemo-mb.com.ua/ отправляют... Ответов
2
ДР на носу
ДР на носу

Ista Я бы не отказалась от нового телевизора, мы недавно купили ТВ Самсунг http://rozetka.com.ua/samsung_ue32k5500auxua_ue32k5500buxua/p9884396/... Ответов
6
открытка
открытка

Aira Я купила Набор для вышивания лентами Делай с мамой Открытка Нежный букет http://rozetka.com.ua/delai_s_mamoi_47660/p3267432/... Ответов
3
Выбор подарка на День Рожденья
Выбор подарка на День Рожденья

Katrin159 моей племяннице исполнилось 10 лет, первый юбилей, долго ломали голову над подарком,... Ответов
6
Радиоуправляемый катер
Радиоуправляемый катер

Купил на подарок сыну катер на р/у Sea Ray New Bright скорость развивает до 10 км/ч http://rozetka.com.ua/new_bright_35042/p664719/... Ответов
5
Игры на компьютер
Игры на компьютер

Kiriwka Добрый день. Да, я иногда играю в аркады. Мне нравится игра Rocketbirds 2: Evolution . Она только... Ответов
3
Кино
Кино

Kiriwka MarinaM пишет:Есть интересные новинки кино? Привет. Мне понравился фильм "3 счастливых... Ответов
3
Интересные квесты
Интересные квесты

[quote=Mery][/quote]всегда нравились квесты Ответов
3
Игры на компьютер
Игры на компьютер

[quote=Mery][/quote] мне она тоже нравится) Ответов
3
Шармы Пандора
Шармы Пандора

Для такой красоты одного браслетика явно будет мало! Ответов
6
Вы уже задумывались где проведете рождественские каникулы?
Вы уже задумывались где проведете рождественские каникулы?

Vicktoria У нас вообще замечательные праздники будут, а главное спонтанно. Дело в том, что... Ответов
5
Подарок
Подарок
Что подарить?

Да, подарочные сертификат сейчас очень актуальны. Ответов
18
Духи
Духи

Katrin159 духи нужно только нюхать или брать уже то, что было и нравилось Ответов
11
Квест комнаты Вашего города
Квест комнаты Вашего города
хочу поговорить о достойных квест комнатах разных городов

Daniil Это даа. Полостью вас поддерживаю)! Ответов
5
День рождение Зугана
День рождение Зугана

Всем доброго времени суток.Хотим маме на юбилей пригласить ведущего Руслана... Ответов
4
Афро-украинский шоу.
Афро-украинский шоу.
«группа - Alfa-Alfa» для Ваших мероприятий.

Daniil Спасибо за информацию)! Ответов
2
Организация праздника
Организация праздника
Кто как организовывал мероприятия?

Karinka Katrin159 пишет:Я тоже считаю, что можно не ленится и самой всё организовать. Вот только... Ответов
22
Доставка товаров
Доставка товаров

Может в Америке качественнее, поэтому там заказать и хочет, но за ссылки на наши... Ответов
15
Сервисы подбора подарков
Сервисы подбора подарков

А я стараюсь заранее почву прощупывать, чтоб потом легче было с подарками Ответов
39
21 июня День работников металлургической и горнодобывающей промышленности

Daniil Ничего, в след году поздравлю)) Ответов
3
Иван Купала
Иван Купала
Иван Купала (иванова ночь, иванов день) — один из главных праздников календаря славян, совпадающий с Рождеством Иоанна Крестителя.

Eni етого года отпраздновали на славу)) Ответов
5