Ремонт фотоаппарат sony

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 242
Margaret 1 год назад
6
,

0

Ответы (6)

Margaret
Ukraine
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Apr 15
1 год назад
Есть у меня фотик h300 и вот недавно перестал включаться и выезжать объектив. До этого стоял около месяца без использования, потом я его зарядила, а он ни в какую. Проблема с аккумум исчерпана, так как пробовала на другом , все работает. Прошу совета, что мне делать?
отправить
+ 0

Vikki
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jun 14
1 год назад
У меня к стати такая же проблема, но я еще не носила свой в ремонт, как-то руки не дошли.
отправить
+ 0

Valeriy
Ukraine,Odesa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Oct 16
1 год назад
Обидно конечно, что перед НГ сломался. Придется сдавать в ремонт, вариантов не много у Вас.
отправить
+ 0

Margaret
Ukraine
1 год назад
И все таки куда мне его понести, что делать?
отправить
+ 0

Andruha
France,Vern-sur-Seiche
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Feb 16
1 год назад
Margaret пишет:
И все таки куда мне его понести, что делать?

А Вы его перед этим или вообще когда-то роняли? Если подвергался механическим воздействиям, тогда причина ясна. Как правило если он не включается, то скорее всего могла повредиться основная плата. Может и контакты отошли от платы, которые идут на батарею. Короче говоря, в этом случае только диагностика поможет решить проблему. Отнесите его в нормальный сервис, technari знаю точно хороший, по ссылке можете его найти. Я там свой фотик к стати и ремонтировал, только у меня Никон. Работает после ремонта уже примерно год без нареканий и мне к стати еще и гарантию дали)
отправить
+ 0

Margaret
Ukraine
1 год назад
Andruha, ооо спасибо большое за сдельный совет! Буду созваниваться и уточнять когда они работают, чтобы отнести в ремонт фотик. Может до рождества и восстановят, если конечно подлежит.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь