Ремонт

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 405

в ванную двери стали очень плотно закрываться
в ванную двери стали очень плотно закрываться
. В ванную двери стали очень плотно закрываться, прямо нужно прилагать усилия. Дверь не деревянная, обычная пленочная Папа Карло. Сразу...

Krasavica Я бы взял попробовать ради интереса! У нас в квартире влага не чувствуется. Но... Ответов
25
обязательно ли перед монтажом сдирать утеплитель на балконе в зоне монтажа окон
обязательно ли перед монтажом сдирать утеплитель на балконе в зоне монтажа окон
Здравствуйте! Кто стеклил балкон, посоветуйте, обязательно ли перед монтажом сдирать утеплитель на балконе в зоне монтажа окон? Или...

Krasavica Цитата:меня интересует момент стыка не с потолком, а со стенами боковыми. у меня... Ответов
13
нужен ли этот тёплый пол, долго ли проработает, много ли придётся платить за електроенергию
нужен ли этот тёплый пол, долго ли проработает, много ли придётся платить за електроенергию
Нужен совет. Всё размишляю по поводу тёплого пола на кухню 11м, если буду делать то буду покупать мат и ложить под плитку, но возникает...

Krasavica Лайфхак для думающих делать теплый пол на входе в квартиру. Там проходит труба... Ответов
17
кто-то срезал высоту балкона?
кто-то срезал высоту балкона?
можно ли так делать и нужно?

Krasavica Та это еще и пыльная работа достаточно Правда гораздо проще поднять пол на балконе. У... Ответов
31
Подскажите действенный метод снятия с окон  липкой бумажки-наклейки?
Подскажите действенный метод снятия с окон липкой бумажки-наклейки?
Как убрать наклейки с новых окон?

Krasavica Мені допомагала губка змочена в оцеті Ответов
10
как отодрать шпатлевку от стекла?
как отодрать шпатлевку от стекла?
делали ремонт но засохла шпатлевка, не отмыли сразу. как теперь ее отодрать чтобы не поцарапать стекло на окне и оно не треснуло?

Апельсин попробуйте намочить мокрой тряпкой желательно чтобы подольше она увлажняла... Ответов
1
Ремонт кухни
Ремонт кухни
Как вы думаете, прни ремонте кухни нужно покупать новое оборудование или старое еще послужит?

Liko надо обрабатывать от плесени Ответов
5
Слаботочные сети в современной квартире
Слаботочные сети в современной квартире
как устроены, особенности выполения

Апельсин спасибо, теперь понятно. кстати, мне прокладывали интернет по этом трубкам интернет... Ответов
5
деревянная лестница
деревянная лестница

webico в своё время я долго выбирала какую лестницу установить себе домой. В итоге остановилась... Ответов
1
Регулировка пластиковых окон своими руками

Skales Актуальная тема сейчас, но нужна подробная инструкция. Часто после установки... Ответов
2
Бухгалтерия
Бухгалтерия

mipexeg Ryura пишет:Да без проблем. Можете обратиться в фирму, которая мне ведение бухгалтерского... Ответов
3
cтройматериалы
cтройматериалы

Vremenka У меня у дома гипермаркет, там и заказывала. Не вижу смысла заказывать такое в... Ответов
3
настольные лампы на пульте ДУ
настольные лампы на пульте ДУ

KatushKA Moska пишет:Подскажите, де можно купить хорошую настольную лампу для ребенка. Чтобы... Ответов
4
как вы думаете?
как вы думаете?

OlgaLeez Trina пишет:как вы думаете, идея с фотообойками будет удачной для маленькой квартирки?... Ответов
5
Как украсить?
Как украсить?

GrankSna SlavFok пишет:а може спочатку подумати по меблі, а вже потім під них все інше? В вас... Ответов
3
Технические двери
Технические двери

Korpvik derevyashka пишет:Форумчане, подскажите пожалуйста, нужна хорошая техническая дверь,... Ответов
3
помогите советом!!!!
помогите советом!!!!

Vis55 Lenka87 пишет:всем привет! ребята, не подскажете ли вы, если вдруг тоже недавно покупали,... Ответов
4
где выбрать?
где выбрать?

Krestova Мы в семье покупаем в основном всё в комфи. Хороший магазин с адекватными ценами.... Ответов
3
Универсальный кабель
Универсальный кабель

absolute JiMini пишет:Универсальный кабель можно где-то с доставкой купить? Да, я лично сам... Ответов
2
вопрос
вопрос

leri4ka Shakh пишет:А воду гарячу де ви будете брати? Ми собі купили бойлер Електролюкс... Ответов
6
помогите советом!
помогите советом!

Boorn Lenka87 пишет:стал сложный выбор передо мной...Хочу душевую кабину, но если честно,... Ответов
3
Кровля
Кровля

Ruta У меня на даче крыша протекает - соседка звонила, что на дом упала ветка и поломала... Ответов
2
Как обновить дизайн спальни без ремонта и особых затрат
Как обновить дизайн спальни без ремонта и особых затрат
ремонт/дизайн

Arefieva Мы не так давно занимались подобным. Правда мы обновили в спальне обои и по всей... Ответов
8
Подарок на 16 лет
Подарок на 16 лет

Sirkova А не рано в 16 лет иметь мототехнику ?) Я своему брату подарила планшет асус и на... Ответов
2
Лампы и светильники
Лампы и светильники
Где посмотреть интересные варианты?

China Ulana пишет:и собі купляли лед-лампочки Вигідно при експлуатації! Так, ЛЕД-лампочки... Ответов
5
Деревянные ступеньки для крыльца
Деревянные ступеньки для крыльца

OlgaLeez Посмотрите вот здесь http://homemyhome.ru/krylco-k-domu-svoimi-rukami-proekty-foto.html там как раз указанны... Ответов
4
стиральные машины
стиральные машины

Boorn JiMini пишет:Где в Хмельницком стиральные машины по невысоким ценам в продаже? Что... Ответов
4
Мойка окон
Мойка окон

Boorn Artemiy пишет:Мистер Мускул решает вопросы по нормальному митью окон в доме - уже... Ответов
6
Защитная фурнитура
Защитная фурнитура

HlebKabanov yana33 пишет:Вот небольшой Вам совет. Когда закажите себе кухню, тогда купите ещё... Ответов
10
Чем можно резать газобетон?
Чем можно резать газобетон?

yaheke Газобетон, или, как его ещё называют, пенобетон, лучше и удобнее всего резать при... Ответов
2
помощь с поливом
помощь с поливом

Arefieva Я такими вопросами не занимаюсь, это больше по части мужа. Но, не понимаю, почему... Ответов
2
Какой генератор лучше всего выбрать?
Какой генератор лучше всего выбрать?

Buchik Вот тоже интересует это вопрос. Нужно чтобы банально мог на себе держать быт.приборы.... Ответов
4
Мне нужно отапливать подсобку. Что оптимально подойдёт для этой цели?
Мне нужно отапливать подсобку. Что оптимально подойдёт для этой цели?

Gerrard yaheke пишет:Мне нужно отапливать подсобку. Что оптимально подойдёт для этой цели? Купите... Ответов
3
Магазин электроники
Магазин электроники

OlgaLeez JiMini пишет:Посоветуйте магазин электроники в Хмельницком А как насчет покупок... Ответов
4
Замена сантехники и отопления!

Andre2022 Добрый день! Решили в этом году поменять сантехнику и отопление в квартире. В... Ответов
1
Раковина
Раковина

LinEva GrankSna пишет:Погано, якщо ванна маленька. Туди стільки всього треба вмістити! Ой,... Ответов
18
как бы вы поступили?
как бы вы поступили?

Trina Lenka87 пишет:что лучше выбрать горизонтальные или вертикальные жалюзи? присматриваю... Ответов
3
Что скажете ребята?
Что скажете ребята?

Lenka87 Trina пишет:кто разбирается в жалюзи? скажите, как правильно выбирать и какие лучше... Ответов
3
Шторы в детскую
Шторы в детскую

silvia Да выбор действительно хороший. Ответов
8
Помогите советом
Помогите советом

Arefieva Ну вы еще посмотрите какой подойдет вам по размеру.А то я выбирала сначала здесь... Ответов
2
Деревянные двери
Деревянные двери

Virus12 Hikala пишет:Деревянные двери это красиво, но не достаточно безопасно, я бы отдала... Ответов
17
Как очистить городскую воду, подаваемую в квартиру?
Как очистить городскую воду, подаваемую в квартиру?

ladda Мы поставили систему обратного осмоса CRYSTAL CFRO-550 https://bt.rozetka.com.ua/sistemy-obratnogo-osmosa/c196458/... Ответов
3
Бра на стену
Бра на стену

silvia Да их везде полно в магазинах. Ответов
6
Подскажите, пожалуйста
Подскажите, пожалуйста

И как вам качество? Ответов
3
Что такое система тумана и где купить?
Что такое система тумана и где купить?

NeSlomit Lera12 пишет:Всем привет, подскажите магазин где можно купить систему тумана а что... Ответов
4
Детская.
Детская.

Marianna Logunova Я Буду использовать в интерьере фотообои от https://uwalls.com.ua/ , у сестры получилось... Ответов
14
нужен совет (блок питания)
нужен совет (блок питания)

Nast Какая цена таких https://www.oc.com.ua/catalog/bloki_bespereboynogo_pitaniya/ блоков питания ? Нужен именно... Ответов
1
Хотел себе сделать электрическое отопление,
Хотел себе сделать электрическое отопление,

Kulikova Я вот тоже об автономном мечтаю, но в квартире, увы, нельзя. Из автономного - только... Ответов
3
На днях сломалась коса. Где можно купить новую?
На днях сломалась коса. Где можно купить новую?

Karolina автор сходите на рынок и купите! Ответов
3
Дизайн интерьера.
Дизайн интерьера.

Irina Belaja Согласна, если есть такая возможность, то конечно лучше обратиться к дизайнеру.... Ответов
17
Вентиляция для комнаты отдыха
Вентиляция для комнаты отдыха

Nanaec важный нюанс Ответов
4
фотообои для спальни
фотообои для спальни

Maha45 Lera12 пишет:где лучше всего купить фотообои для спальни смотря кому как. я например... Ответов
2
Радиодетали
Радиодетали

derevyashka на радиорынке принимают детали, я слышала) Ответов
4
Как обустроить комнату для девочки?
Как обустроить комнату для девочки?

silvia А у нас вот кровать - чердак. Ответов
14
Система кондиционирования
Система кондиционирования

Fliper Doctorishka пишет:Привет ребят, кто нибудь из вас устанавливал у себя дома VRV-систему... Ответов
3
Мыши
Мыши

Karolina а лучше кошка, коты ленивые Ответов
4
Водонагреватель
Водонагреватель

Boorn Привет всем. Помогите советом, в нашем доме постоянные перебои с горячей водой,... Ответов
1
Клинкерный кирпич
Клинкерный кирпич

murlushka Boorn пишет:Привет, кто живет в частном доме? Подскажите чем лучше сделать фасад... Ответов
3
Кухонная вытяжка
Кухонная вытяжка

Boorn Radik12 пишет:Доброе утро, как правильно выбирать кухонную вытяжку? Смотрите на мощность,... Ответов
6
как быть?
как быть?

Lenka87 olegklapan пишет:друзья, очень интересует вопрос межкомнатных дверей по более-менее... Ответов
3
Раздвижные двери
Раздвижные двери

Boorn Возникла необходимость замены балконной двери, как думаете если поставить раздвижную... Ответов
1
Воздушный тепловой насос
Воздушный тепловой насос

Boorn Кто сталкивался или может просто разбирается? Хочу в частном доме поставить воздушный... Ответов
1
Точечные светильники
Точечные светильники

Bochka это норм тема Ответов
7
Опалубка для фундамента
Опалубка для фундамента

Radik12 Doctorishka пишет:Добрый вечер, сдают ли опалубку в аренду? Просто нужно скоро фундамент... Ответов
3
Сантехник
Сантехник

Smartova Может кто мастера подсказать, который смог бы установить бойлер Electrolux EWH 30 Centurio... Ответов
7
Котел отопления
Котел отопления

Boorn absolute пишет:Хотим приобрести хороший котел отопления, подскажите где можно посмотреть... Ответов
5
Накрылся фотоаппарат
Накрылся фотоаппарат

Roman123 Накрылся фотоаппарат, хорошо хоть нашел где реанимировали http://sony-service.com.ua/, а где... Ответов
1
Микроволновые печи и как с ними бороться
Микроволновые печи и как с ними бороться

YuliaGolovina Natali89 пишет:Artemiy пишет:А чем можно отмыть микроволновую печь от жира? А то обычное... Ответов
9
Покрасочные камеры для автомобилей
Покрасочные камеры для автомобилей

Спасибо за ответ. Да, много раз находил уже готовые покрасочные камеры на продажу,... Ответов
3
Как выбрать газовый счетчик в квартиру
Как выбрать газовый счетчик в квартиру
выбираем счетчик

kreditor Вот собственно сама статья на тему, о том как правильно подобрать счетчик газа... Ответов
1
Помощь сантехника!
Помощь сантехника!

Andre2022 Привет всем! Хочу поделиться с вами исключительно положительными моментами от... Ответов
1
Матрас
Матрас

Blender При позвоночной грыже какой лучше матрас подбирать, ортопедический или нужен... Ответов
1
ремонт на кухне
ремонт на кухне

Marianna Logunova Отлично на кухне смотрятся фотообои, не могу насмотреться на выбор в https://abc-decor.com/fotooboi-tsvety.html... Ответов
8
Выбрать и купить бойлер
Выбрать и купить бойлер

YuliaGolovina Мы брали один из самых дешевых бойлеров, работает отлично, нареканий нет) Ответов
6
Вывоз строительного мусора
Вывоз строительного мусора

vysoczkij Привет. Мы обращались в эту компанию http://avto.dispetcher.biz.ua/musor.html .Они занимаются вывозом... Ответов
2
виниловая плитка
виниловая плитка

Arefieva Очень крутая тема, у меня в офисе такая имеется. Слегка мякгая, определенно теплей,... Ответов
5
Баня
Баня

Khweyda Gart81 пишет:А для збільшення запасу гарячої води в баньці ніхто не ставив водонагрівач?... Ответов
10
Печь для сауны
Печь для сауны

Katrin159 MikaM пишет:vysoczkij пишет:Привет. Где купить хорошую печь для сауны? Мы тоже планируем... Ответов
4
Капельный полив огорода .
Капельный полив огорода .

Linna Готовые системы капельного полива продаются, вы можете купить уже готовую и собрать... Ответов
6
Мебель для ванной
Мебель для ванной

komv В ванной поставили шторку изстекла AQUAFORM LUGANO 2 https://bt.rozetka.com.ua/3790129/p3790129/ смотрится... Ответов
5
Кованные решетки на окна
Кованные решетки на окна

PolinaPavlova Yuliya0211 пишет:Кто подскажет, где заказать кованные решетки на окна? Сейчас много... Ответов
4
Коммерческая недвижимость
Коммерческая недвижимость

Moska Я сторонник аренды помещений под коммерцию. В ресторанном бизнесе очень многое... Ответов
5
Аксессуары для штор
Аксессуары для штор

Lenka87 Marina345 пишет:Посоветуйте какие лучше аксессуары для штор подобрать в гостиную?Сейчас... Ответов
4
Плиткорез
Плиткорез

mutera Взял себе плиткорез Forte TC 180 https://rozetka.com.ua/forte_tc_180_45286/p1686512/ недорогой ,компактный... Ответов
7
Домашний мастер
Домашний мастер

sonia Недавно вызывала мастера из этого сервиса http://b60.com.ua/ для ремонта стиральной... Ответов
2
Металлические ворота
Металлические ворота

Vertyia Rachel пишет:В этом году весной тоже хотим поставить ворота, только еще не определились... Ответов
6
лебедка
лебедка

Самая распространенная лебедка электрическая .Именно такую муж недавно заказывал... Ответов
3
Балкон с выносом в хрущевке
Балкон с выносом в хрущевке

Lenka87 Балкон с выносом еще нужно суметь сделать.. Если делать не умеют, то хоть он снаружи... Ответов
10
Клининговая компания
Клининговая компания

Yuliya0211 Ryura пишет:Пользуетесь ли вы услугами клининговых компаний? Посоветуйте проверенную? С... Ответов
2
Как правильно выбрать офисную мебель
Как правильно выбрать офисную мебель

Boorn Для офисной мебели самое главное прочность ну и конечно внешний вид. Поскольку... Ответов
12
Офисная мебель
Офисная мебель

OlgaLeez Купили вот такой стол с стульями https://www.mebel-master.com.ua/product-details/belyy-pryamougolnyy-obedennyy-stol-g... Ответов
9
Умный дом
Умный дом

cool_ra Hikala пишет:Simonna пишет:Rigozin пишет:273skygirl237 пишет:Кто-то устанавливал себе домой систему... Ответов
11
Гидробарьер
Гидробарьер

Kiriwka Ryura пишет:Подскажите, где купить качественный гидробарьер по доступной цене? С... Ответов
2

Jannetta Olga.B пишет:Что лучше линолеум или паркет? Конечно лучше натуральное дерево, паркет... Ответов
8
Сетевое оборудование
Сетевое оборудование

absolute Kilios пишет:Подскажите, где можно приобрести качественное сетевое оборудование? Посмотрите... Ответов
2
Окна
Окна

absolute JiMini пишет:Нужны новые окна во все комнаты, где их так бюджетненько можно раздобыть? Вот... Ответов
2
Письменный стол
Письменный стол

hytda Купили сыну письменный стол Тиса СК-4 Бук молочный за 2170 грн на http://rozetka.com.ua/12738035/p12738035/... Ответов
3
Новые окна
Новые окна

vladislavo4ka пишет:yulianna пишет:absolute пишет:Нужны новые окна во все комнаты, где их так... Ответов
4
Срочный ремонт бытовой техники ALM Remont
Срочный ремонт бытовой техники ALM Remont

Ремонт бытовой техники любой сложности от настоящих профессионалов: - ремонт... Ответов
1
ПВХ-профиль
ПВХ-профиль

Valeriy Andruha пишет: Не думаю, что ПВХ-профиль стоит вообще красить. В скором времени краска... Ответов
4