Сводит живот

Рейтинг 4.3 из 5. Голосов: 326
Kapitolina 10 месяцев назад
9
,

0

Ответы (9)

Kapitolina
Ukraine,Dnipro
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений
на форуме с: Sep 16
10 месяцев назад
В последнее время часто случаются приступы кишечной колики. Оно и понятно, сейчас в отпуске на море, ем все подряд.. Какие таблетки посоветуете https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/koliki/ ? Читала, что Эспумизан неплох, но он стоит почти двести гривен, не хотелось бы растрачиваться.
отправить
+ 0

rokkee
Ukraine,Cherkasy
на форуме с: May 16
9 месяцев назад
Kapitolina пишет:
В последнее время часто случаются приступы кишечной колики. Оно и понятно, сейчас в отпуске на море, ем все подряд.. Какие таблетки посоветуете https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/koliki/ ? Читала, что Эспумизан неплох, но он стоит почти двести гривен, не хотелось бы растрачиваться.

Может, все таки к врачу надо??
отправить
+ 0

Basi
Russia,Gorodets
на форуме с: Nov 17
5 месяцев назад
может это спайки? а вы думаете про колики....
отправить
+ 0

Yoila
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Jan 17
4 месяца назад
Надо провериться.
отправить
+ 0

Hikala
Ukraine,Odessa
на форуме с: Nov 16
4 месяца назад
Yoila пишет:
Надо провериться.

Мой муж врач, долгое время работал в государственной больнице, но недавно ушел по причине ужасного отношения и маленьких зарплат. В нашей стране медицине в обще не уделяют время, поэтому и уезжают все лечиться за границу. Муж решил что то сделать полезное и хочет открыть диагностический центр. Сейчас заказываем как раз УЗИ аппараты современного образца в RH для обследований и планируем открываться в конце месяца или начале следующего. Так что можете приходить к нам на обследование. Муж даже хочется сделать выездные услуги УЗИ, тем более оборудование позволяет.
отправить
+ 0

Arey
Ukraine,Kiev
на форуме с: Jan 18
3 месяца назад
К врачу надо, что тут гадать
отправить
+ 0

Nyti
Russia,Belgorod
на форуме с: Feb 18
3 месяца назад
Мне кажется что совсем не факт что это от питания, если раньше такого не бывало. Не исключены проблемы по женской части, могли простыть или как писали выше спайки, обязательно обратитесь по возможности к врачу. Могу посоветовать отличную клинику АльтраВита, наблюдаюсь там давно, очень довольна. Здоровья вам!
отправить
+ 0

Vasilisa88
Ukraine,Yasinovataya
на форуме с: Feb 18
3 месяца назад
Мотилиум. Мезим. Но вообще надо бы к доктору.
отправить
+ 0

dankon
Ukraine,Kiev
За 6 месяцев на форуме За год на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
на форуме с: Nov 16
3 месяца назад
Не шутите с этим, это может все что угодно, я слышала даже что такое может быть перед месячными, я вот сейчас изучаю когда должны быть месячные после ЭКО но я так понимаю что это все очень индивидуально и могут быть разные боли перед этим.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь