Уничтожение плесени

Рейтинг 4.2 из 5. Голосов: 221
Kostaray 2 месяца назад
6
,

0

Ответы (6)

Kostaray
Canada,Toronto
за 10 сообщений
на форуме с: Oct 17
2 месяца назад
Летом после длительного отсутствия на даче, у меня прорвал полив газона, который идет с подвала дома и затопило подвал. Почти неделю я сушил помещение, но в итоге завелась плесень. Пробовал бороться своими силами, но это мне не помогло, и пришлось заказывать услугу уничтожение плесени Ирпень , так как если затянуть с этим делом, будет образовываться грибок. Обратился я в компанию http://rich-ozon.kr.ua/category/unichtozhenie-gribka-i-pleseni которая занимается уничтожение плесени и грибка, и они мне в этом помогли. Уже прошло пол года и все отлично. Советую как проверенную фирму.
отправить
+ 0

Koketka
France,Choisy-le-Roi
за 10 сообщений
на форуме с: Jan 18
1 месяц назад
Мне говорили, что нужен капитальный ремонт делать, иначе плесень будет опять появляться.
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 13
1 месяц назад
Koketka пишет:
Мне говорили, что нужен капитальный ремонт делать, иначе плесень будет опять появляться.

уничтожить(и предотвращать ее появление) плесень можно попробовать домашними специальными ультрафиолетовыми лампами с самым опасным диапазоном излучения, но сырость по любому нужно заранее устранить
типа такой
изображение в посте

Микроорганизмы(гибки и споры плесени в том числе ) погибают от поглощенной дозы ультрафиолета спектра «С», что приводит к необратимым процессам в функционале их клеток.
Koketka пишет:Мне говорили, что нужен капитальный ремонт делать, иначе плесень будет опять появляться.
уничтожить(и предотвращать ее появление) плесень можно попробовать домашними специальными ультрафиолетовыми лампами с самым опасным диапазоном излучения, но сырость по любому нужно заранее устранить
типа такой 
изображение в посте

Микроорганизмы(гибки и споры плесени в том числе ) погибают от поглощенной дозы ультрафиолета спектра «С», что приводит к необратимым процессам в функционале их клеток.
отправить
+ 0

Liko
на форуме с: Jun 18
2 недели назад
лампа вряд ли поможет от плесени
отправить
+ 0

Latyga
на форуме с: Jul 18
2 недели назад
Для борьбы с плесенью использую средство Glutoclean с хлором https://rozetka.com.ua/glutoclean_4044899387923/p5481801/ хорошо выводит и предотвращает дальнейшее появление плесени
изображение в посте
Для борьбы с плесенью использую средство Glutoclean с хлором https://rozetka.com.ua/glutoclean_4044899387923/p5481801/   хорошо выводит и предотвращает дальнейшее появление  плесени 
 изображение в посте
отправить
+ 0

Krasavica
Ukraine,Odessa
За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений
на форуме с: Dec 13
2 недели назад
уж проще сразу Полоний 210 использовать для борьбы с плесенью)))
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь