Ваш юрист

Рейтинг 4.1 из 5. Голосов: 387

Адвокат
Адвокат

SantaMonica Barakuda пишет:Посоветуйте хорошую адвокатскую контору по разводам в Киеве, предстоит... Ответов
2
Развод
Развод

SantaMonica Barakuda пишет:Привет всем: подскажите по разводу: если есть дети, то только через... Ответов
2
Юридическая консультация
Юридическая консультация

xowu За такое далеко не каждая юридическая фирма возьмётся, насколько я знаю. Однако,... Ответов
2
Паспорт на квартиру
Паспорт на квартиру

GalinaRebrova MaksimKrug пишет:Это очень сложный и в тоже время популярный важный вопрос, поскольку... Ответов
4
Получение номера
Получение номера

ValyyntinaH Trina пишет:Недавно получили земельный участок, и решили заняться его приватизацией.... Ответов
3
Лишение родительских прав
Лишение родительских прав

Ksu пишет:Муж в свое время лишил меня родительских прав,в подробности углубляться... Ответов
7
раздел участка
раздел участка

Lenka87 Вообще как думаю вы знаете все имущество приобретенное и нажитое в браке делится... Ответов
3
оформление дома
оформление дома

olegklapan VikaPetiy пишет:мы никак не можем продать дом так как сказали что нету на него оформления.... Ответов
4
переоформление документов
переоформление документов

Liana75y Нужны профессиональные услуги адвоката в Киеве для быстрого переоформления... Ответов
1
Бюро переводов
Бюро переводов

Doctorishka Radik12 пишет:Привет всем, где можно сделать перевод документов? Привет, перевод... Ответов
3
нотариус
нотариус

kozunova.yulya lancer111 пишет:посоветуйте пожалуйста проверенного и не дорогого нотариуса, желательно... Ответов
4
Юридическая консалтинговая компания
Юридическая консалтинговая компания

Mac9HuH Kiriwka пишет:Ищу надежную юридическую консалтинговую компанию. Буду благодарна... Ответов
3
Юридический перевод документов
Юридический перевод документов

amelia_moor Я буквально неделю назад делала перевод свидетельства о браке . В бюро переводов... Ответов
5
Нужен совет юриста
Нужен совет юриста

Знаю хорошего юриста по уголовному праву - http://advokat-kyzmin.com.ua/page/ugolovnye_dela , у меня... Ответов
8
СОС-еди...как спасаться от них?
СОС-еди...как спасаться от них?
Живут на съемной квартире и портят жизнь другим!!!

Bigwinterz Поговорите с хозяином квартиры. Обсудите поведение квартирантов. Не поможет... Ответов
2
Быстрая и качественная регистрация ООО, ЧП, СПД, смена юр. адреса, директора, учредителей
Быстрая и качественная регистрация ООО, ЧП, СПД, смена юр. адреса, директора, учредителей
Юридические услуги для каждого..

IlonaV регистрировали ЧП в http://ukrtrust.net/ Ответов
2
соответствие текста афиши украинскому законодательству и можно ли сделать афищк на русском языке на украине?
соответствие текста афиши украинскому законодательству и можно ли сделать афищк на русском языке на украине?

Redy CODE:рекламувати послуги, пов'язані з концертною, гастрольною, гастрольно-концертною,... Ответов
2
На что нужно обращать внимание когда заключаешь договор с интернет провайдером, чтобы не обманули?
На что нужно обращать внимание когда заключаешь договор с интернет провайдером, чтобы не обманули?

Redy еще можете посмотреть и проверить существование фирмы на на сайте налоговой,там... Ответов
3
Как справиться с шумными соседями?

skywinter Если соседи систематически устраивают попойки, шумят, устраивают постоянные... Ответов
6
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Bigwinterz Защита интеллектуальной собственности стала в последнее время очень актуальной.... Ответов
2