Влияют ли ТИЦ И pr на ранжирование сайта?или нет

Рейтинг 4 из 5. Голосов: 251
Den 9 лет назад
4
,

0

Ответы (4)

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений №1 по сообщениям
1026 Mar 10
9 лет назад
Влияют ли ТИЦ И pr на ранжирование сайта?или нет
отправить
+ 0

Alena
Супер-модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
57 Jan 10
9 лет назад
Абсолютно тиц не влияет - это развод для л***хов , ну и заработок для тех, кто продает ссылки с сайтов с высоким тиц, тиц учитывается исключительно при постановке на определенные позиции в дорогущем каталоге яндекса, которым в принципе мало кто пользуется, а на результаты выдачи при поиске ни как не влияет,на ранжирование может влиять у гугла траст сайта а у яныка вИЦ на счет PR - я не знаю, коворить про его влияние на результаты поика не буду
отправить
+ 0

Den
Модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений За 100 сообщений за 500 сообщений За 700 сообщений №1 по сообщениям
1026 Mar 10
9 лет назад
а виц каким образом влияет?
отправить
+ 0

Alena
Супер-модератор За 6 месяцев на форуме За год на форуме За два года на форуме за 10 сообщений Девушкам форума
57 Jan 10
9 лет назад
ВИЦ – взвешенный индекс цитирования – аналог PageRank, применяемый поисковой системой Яндекс. Значения ВИЦ нигде не публикуются и известны только Яндексу. Поскольку узнать ВИЦ нельзя, следует просто помнить, что у Яндекса есть собственный алгоритм оценки «важности» страниц.
отправить
+ 0

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь